Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Psycho  
Форум » Технический раздел » Администраторская » Администрация сайта и форума Клана [ded] (Если есть претензии или предложения.)
Администрация сайта и форума Клана [ded]
SIBIRДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:41 | Сообщение # 91
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
я тоже заметил, что некоторые [kaded] ведут себя не корректно по отношению к другим игрокам,

На первый раз по жопе, повторится под жопу из Клана. Имхо.
 
Rom_DДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:46 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
На первый раз по жопе, повторится под жопу из Клана. Имхо.

согласен и поддерживаю... беречь смолоду надо... если есть чего беречь!!!!!!
 
J0nikДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:25 | Сообщение # 93
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
Посмотрев историю вашего клана понял что в ней много не хватает, т.к. история клана не заканчивается на том, что он был основан smile
Может вам дополнить её уже с новыми действующими лицами (сокланами), вот тогда это и будет история клана а пока что это история основания клана, не больше не меньше dry
Хотя как хотите, но на мой взгляд идея интересная...
 
GLADIATORДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:38 | Сообщение # 94
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (J0nik)
а пока что это история основания клана, не больше не меньше

А мы собственно и не хотели расписывать всю поднаготную ...

Quote (J0nik)
понял что в ней много не хватает

Это сугубо на твой взгляд ....

Quote (J0nik)
Может вам дополнить её уже с новыми действующими лицами (сокланами),

Они всё поймут и не коснутся даже этой темы ....

Quote (J0nik)
вот тогда это и будет история клана

Ты просто не внимательно читал её вот и всё .... надеюсь в последующем прочтении ты всё осознаешь ... book


 
CyberSerpentДата: Вторник, 19.01.2010, 00:19 | Сообщение # 95
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Вождь суров, но таков вождь cool

J0nik, Идея вобщем неплохая, но мне кажется что большинство не захочет что-то добавлять к тому что есть сейчас. Хотя, как знать... Один комрад недавно написал высокохудожественную заявку - может быть он впишет новую страницу в историю клана smile


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
КОДДата: Вторник, 19.01.2010, 10:00 | Сообщение # 96
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
По моему случаю. Администрация клана какй вынесла вердикт [kadedу] Gematologу,очень хотел бы узнать .

Я стал таким, каким я стал сожалеть поздно стреляй в меня без предупредительного в воздух.
 
DesperadoДата: Вторник, 19.01.2010, 10:38 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
КОД, я отписал Гематологу в личку с просьбой прокомментировать этот эпизод. Давай дождёмся его ответа.
 
689Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:26 | Сообщение # 98
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
я отписал Гематологу в личку с просьбой прокомментировать этот эпизод.

а я написал Гематологу в скайп, но он уже тебе в личку ответил, дождемся теперь что он тебе ответил


http://bad.ucoz.es/
 
GematologДата: Вторник, 19.01.2010, 12:03 | Сообщение # 99
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Quote (КОД)
Деды обьясните мне может я гдето не прав или не прав ваш младший брат [kaded] Gematolog. Ситуация такая З.П. сервер swa - свалка ,коротко- жду баланса захожу команды поровну,принёс первый арт потом второй,меня выставлет без причины на голосование [kaded] Gematolog. Я 10 минут ждал пока его величество скажет причину тем временем прошло ещё 2 голосование чтоб меня выбрасить ,потом заявляет ДА ПОХ

Извиняюсь, был не прав.
 
St_GreyДата: Вторник, 19.01.2010, 12:10 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Один комрад недавно написал высокохудожественную заявку - может быть он впишет новую страницу в историю клана

В Зоне светало, в это время как всегда шел дождь, сырость и холодный ветер нагоняли уныние и тоску. Комрады ушли в Зону, у них было "дело", его с собой не взяли. "Давай отлёживайся и приходи в норму, на твой век ещё хватит вылазок" - сказал перед уходом SIBIR. Грей встал с лежанки, подошел к столу, постоял немного и направился к выходу. Выйдя он глубоко вдохнул.......... и дикий кашель загнал его обратно в блиндаж. Где-то вдалеке завыли псы. "Фиг вам"- подумал Грей-"Не по мне воете". Он наконец-то стал потихоньку приходить в себя, но последствия ещё давали о себе знать. "Дааа, сильно меня зацепило в последней вылазке"- перед глазами встала картина последнего боя. Взрывной волной от брошенной бандитами гранаты его швырнуло прямо в аномалию, он почти погрузился в неё как вдруг крепкая рука соклана рывком выдернула его. Потом был долгий переход до базы, но Грей его плохо помнил, он почти всё время был в отключке. "Если бы не братья, остался бы я там на радость кровососам"-его аж скривило от одной мысли об этих "милашках". От лежания уже болела спина, на ногах стоять ещё не давала дикая слабость поэтому оставался один вариант, это сесть за стол. Достав из нагрудного кармана потрепанный блокнот и ручку стал что-то неторопливо писать.................
 
shrewmouseДата: Вторник, 19.01.2010, 12:22 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Грей, класс!! respect Продолжай! biggrin

Может тебе сделать страничку, и там писать?



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
КОДДата: Вторник, 19.01.2010, 15:26 | Сообщение # 102
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
Quote (Кир_ТСК)
Извиняюсь, был не прав.

[kaded] Gematolog надо научится вести себя достойно,и уметь отвечать за свои поступки,сегодня ты с одним не хорошо завтра с другим ,подумай какое потом сложится впечетление не о тебе как о личности а о клане в котором ты состаиш.


Я стал таким, каким я стал сожалеть поздно стреляй в меня без предупредительного в воздух.
 
MoneykinaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:27 | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Я вот пишу по какому вопросу... у меня сегодня через этот сайт вирус лезет... несколько раз за сегодня уже такое было... сначало звук аськи - пришло сообщение, а потом начинает грузится сайт... при этом не в новом окне, а прямо вместо дедовского сайта! Это у меня проблема или всетаки причина в сайте? Просто может к сайту привязался какой-то вирус... На сколько я понела второй вариант скорее всего...


 
dedMAZAIДата: Четверг, 28.01.2010, 21:31 | Сообщение # 104
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Гы.. Може нас ломануть хто удумал? Шо нам скажет гестапо?

Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
DesperadoДата: Четверг, 28.01.2010, 21:37 | Сообщение # 105
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
Я вот пишу по какому вопросу... у меня сегодня через этот сайт вирус лезет... несколько раз за сегодня уже такое было... сначало звук аськи - пришло сообщение, а потом начинает грузится сайт... при этом не в новом окне, а прямо вместо дедовского сайта! Это у меня проблема или всетаки причина в сайте? Просто может к сайту привязался какой-то вирус... На сколько я понела второй вариант скорее всего...

Подтверждаю, лезет порнуха.
 
Форум » Технический раздел » Администраторская » Администрация сайта и форума Клана [ded] (Если есть претензии или предложения.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>