Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Psycho  
Форум » Технический раздел » Администраторская » Администрация сайта и форума Клана [ded] (Если есть претензии или предложения.)
Администрация сайта и форума Клана [ded]
DesperadoДата: Четверг, 06.05.2010, 13:43 | Сообщение # 136
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Sobaka-13)
Уважаемые админы! На сайт уже два раза регился [SF]64ZUZ64, но ему не приходит письмо для подтверждения мыла, Может можно что-то сделать? Его мыло: zuz64@hotmail.com

Может, в спам залетает? Можно ещё попробовать регистрироваться не у нас, а на http://www.ucoz.com/. Если не прокатит, пусть попробует 10MinuteMail для регистрации. Учитывая угробищность MSN'овской почты, не исключено, что проблема в ней.

Лишнее выпилил.

 
tiptopДата: Пятница, 28.05.2010, 16:06 | Сообщение # 137
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Криво ваш форум работает. Написал пару сообщений в форуме по обсуждению античита. В результате попал в заблокированные (ник чОрный_пласчЪ, klop99999@mail.ru ). За что попал объяснений до настоящего времени не получил. Написано личное сообщение (очевидно с объяснениями за что именно), которое прочесть не могу, поскольку тупо выдается сообщение: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие". Под старым ником вообще никаких действий сделать не могу, даже это сообщение написать.

Честно говоря мне наплевать на то что заблокирован. Другое непонятно. Внятные объяснения хотя бы можно получить за что? Или на вашем сервере так принято, что пользователь даже не может узнать за что наказан?

 
dedMAZAIДата: Пятница, 28.05.2010, 16:30 | Сообщение # 138
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (tiptop)
Внятные объяснения хотя бы можно получить за что?

Братцы - об*ясните хлопцу при4ины бана. Если не затруднит)) Плиз.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
GLADIATORДата: Пятница, 28.05.2010, 16:38 | Сообщение # 139
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
tiptop, Забанил тебя я и делаю это со всеми , кто так не уважительно относится к нам : Имя: Игорь Некто [ Сталкер ]
Статус:Покинул Зону
Регистрационный IP:(спрятан админом)
Дата регистрации: Среда, 26.05.2010, 18:05
Дата входа: Пятница, 28.05.2010, 15:45
Дата рождения: 1 Января 2001 [ 9 Козерог ]
E-mail:(спрятан админом)
Страна: Астрахань, Астраханская область, Российская Федерация

Имя: 123 123 [ Сталкер ]
Статус:Покинул Зону
Регистрационный IP:(спрятан админом)
Дата регистрации: Пятница, 28.05.2010, 15:58
Дата входа: Пятница, 28.05.2010, 16:06
Дата рождения: 1 Января 2001 [ 9 Козерог ]
E-mail:(спрятан админом)
Страна: Волгоград, Волгоградская область, Российская Федерация

Тебя ни кто не обязывает вносить при регистрации свою фамилию , но имя , как обращаться к тебе , - желательно !
На счет возраста : Если девятилетний мальчик пишет такие посты и рассчитывает , что ему ответят - он глубоко ошибается !
Не уже ли так сложно и долго поставить несколько галочек и кликнуть пару тройку раз на бегунок при регистрации ? Ведь твои действия можно просто расценивать , как не уважение к нам ! А ведь ТЫ пришёл к нам с вопросами и желанием пообщаться , а не мы к тебе !
И последнее : Чем честнее к нам относятся , тем больше мы отвечаем взаимностью ! beer

Исправь регистрацию и я тебя восстановлю на сайте ! prof


 
MoneykinaДата: Пятница, 28.05.2010, 22:10 | Сообщение # 140
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
По каким причинам удалили тему "Клан [bad]" из ветки "Дипломатические отделы"? smile

 
GLADIATORДата: Пятница, 28.05.2010, 22:23 | Сообщение # 141
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
По каким причинам удалили тему "Клан [bad]" из ветки "Дипломатические отделы"?

"Не" уважаемая Moneykina, - Ты либо следи за новостями сайта и нашего клана , либо не задавай ТУПЫХ вопросов ..... Упс ... ну соррри .... если слегка грубо сказал ....... cool Витя , ваш пополиз - вам обязательно упамянёт о моей просьбе .... biggrin


 
MoneykinaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:12 | Сообщение # 142
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
Ты либо следи за новостями сайта и нашего клана , либо не задавай ТУПЫХ вопросов

Тупых вопросов не задаю... просто появился новый Клан и вот я пришла на сайт "дедов" и разместила в ветке дипломатические отделы информацию о новом Клане... Не флудила, не оскорбляла, все по теме и по правилам разве нет? дак какие причины для ее удаления??? Ну если тупые вопросы... Ну объясните мне я может не в теме!
Quote (GLADIATOR)
Упс ... ну соррри .... если слегка грубо сказал

ну как бы вроде не грубо... Оскорблений в свой адрес не увидела...

Добавлено (28.05.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (GLADIATOR)
И передай Монейкиной и всем остальным , что на нашем сайте не стоит создавать ветки вашего трусливого клана . Их будут удалять ... И последнее , на счет вашего тэга , придумали бы что нибудь по оригинальней , хотя я так понимаю , что ни у кого из вас всё равно мозгов не хватит это сделать ...

А ты наверное про это... сама прочитала... а передавать не надо... мог бы и сам сказать...




Сообщение отредактировал Moneykina - Пятница, 28.05.2010, 23:13
 
dedMAZAIДата: Пятница, 28.05.2010, 23:28 | Сообщение # 143
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Ну тут, кагбе, Вождь погоря4ился... В связи с последними наездами ваших сокланов. Moneykina - если вы хотите с ВАШИМ кланом сотрудни4ать с нами - то убедительная просьба унять ваших бойцов на предмет домогательств разных рода голосований.
Ибо уже не смешно... Мягко говоря.
В следующий раз при попытке сра4а на сём сайте буду ли4но в бан пускать butcher
Особливо енто касаецца 689 - Виктора.
Я не пугаю - я добрейшей души 4еловек!
С уважением - пьянь и дебошир.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
swaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:06 | Сообщение # 144
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
По каким причинам удалили тему "Клан [bad]"

GLADIATOR, ВОЖДЬ, я думаю не стоит удалять ветку, каждый сделал свой выбор, к сожалению, есть отдельная категория лиц, которым не место у нас на сайте, но это никак не должно отражаться на других; а света то здесь не при чем, да некоторые человеки тоже...я лично со многими поддерживаю хорошие отношения, и надеюсь что они со мной тоже, но это никак не сказывается на моей предоности клану, за клан, сердце вырежу!
Quote (dedMAZAI)
Moneykina - если вы хотите с ВАШИМ кланом сотрудни4ать с нами - то убедительная просьба унять ваших бойцов на предмет домогательств разных рода голосовани

мазай, да пускай срут Нелюди. а то как-то грустно будет, smile

Quote (dedMAZAI)
С уважением - пьянь и дебошир.

мазай, видать тебя сильно аномалией шарахнуло smile
* сорри за ошибки , я немного бухой smile


 
CyberSerpentДата: Суббота, 29.05.2010, 01:33 | Сообщение # 145
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
GLADIATOR, Ну зачем так сурово? Пущай бы была ветка нового клана. Понятно что горячей любви между нашими кланами не будет, но и ругаться я не вижу глубокого смысла...

Quote (swa)
к сожалению, есть отдельная категория лиц, которым не место у нас на сайте, но это никак не должно отражаться на других; а света то здесь не при чем, да некоторые человеки тоже...я лично со многими поддерживаю хорошие отношения, и надеюсь что они со мной тоже, но это никак не сказывается на моей предоности клану

+100


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
GLADIATORДата: Суббота, 29.05.2010, 10:19 | Сообщение # 146
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
GLADIATOR, Ну зачем так сурово? Пущай бы была ветка нового клана. Понятно что горячей любви между нашими кланами не будет, но и ругаться я не вижу глубокого смысла..

Я не против общения с ними и с конкретными людьми .... пожалуйста , общайтесь (скайп , аська, мыло , мобильная связь и т.д. )
Здесь им не место

Quote (swa)
есть отдельная категория лиц, которым не место у нас на сайте,

Quote (swa)
а света то здесь не при чем

Ну я бы так не сказал ....

Quote (dedMAZAI)
Ну тут, кагбе, Вождь погоря4ился...

Мазай , я погорячился , - не увидев во многих подлой , предательской душонки ....

Quote (CyberSerpent)
Понятно что горячей любви между нашими кланами не будет,

Между нами не будет ничего общего , даже ветки их "дешевого" [bad]а .... angry


 
swaДата: Суббота, 29.05.2010, 19:38 | Сообщение # 147
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
Я не против общения с ними и с конкретными людьми .... пожалуйста , общайтесь (скайп , аська, мыло , мобильная связь и т.д. ) Здесь им не место

несогласен, на сайте люди нужны, и как я уже говорил, открыто, есть отдельные люди, к стати, кторых я предлагал забанить на сайте, а другие не причем.
Quote (GLADIATOR)
Мазай , я погорячился , - не увидев во многих подлой , предательской душонки ....

Володя, поздно пить боржоми , когда почки сели, зри в корень ,от судьбы не уйдешь

Quote (GLADIATOR)
Между нами не будет ничего общего , даже ветки их "дешевого" [bad]а ..

я опять несогласен, создали клан, да флаг в руки и барабан на шею;
пусть у них все сложится...

"Да не коснется их своей поганой метлой танцующий Бес Паники"

Кто чуял, кто ведал?
Чем обернется гроза?
Горе да беду
Нам ли обходить стороной?
Вьёт тропы дар Неба,
В ночь открывает глаза
Тем, кто держит путь
Вместе с нами!!!..

К.Кинчев



Сообщение отредактировал swa - Суббота, 29.05.2010, 19:39
 
GLADIATORДата: Суббота, 29.05.2010, 21:19 | Сообщение # 148
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
я опять несогласен, создали клан, да флаг в руки и барабан на шею;

Ярослав , я подчеркиваю , - здесь их не будет !!! angry


 
swaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:12 | Сообщение # 149
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
здесь их не будет !!!

Володя, ну что мы как дети малые, что мы все обо дном и том же, как в том оркестре. играем только в разной тональности;
я всегда говорил прямо и открыто, если и нужно кого-то забанить только 2 челов, и мне, я думаю, не нужно говорить их ники, а остальные здесь не причем, дорога "зоны" неисповедима, нам прямо, а им на лево, пути дорожки разошлись, я предлагал, вывесить на главной старнице выдворение в антифашиском стиле, что мешает? что нужно сделать , что бы ты более или мене отнесся к восходящему на просторах "зоны " клану? ,что нужно сделать? у нас клан который выдержал многое, у нас есть ветка, которая создана для дипломатии, разных кланов, так в чем проблема?
вот в этом:

Quote (GLADIATOR)
не увидев во многих подлой , предательской душонки ....

так слушать нужно что люди говорят а не так как ты решаешь вопросы о принятии в клан
Quote

GLADIATOR, Плюс Мои рекомендации...

или вот это
Quote
GLADIATOR, Разрешаю принять даже без голосований . Опустим формальность и сделаем исключение

я думаю достаточно примеров, мне не нужно еще копаться на форуме
поэтому, предлагаю расслабится и получать удовольствие, хотят создать ветку своего ново испеченного клан, я только ЗА


 
GLADIATORДата: Суббота, 29.05.2010, 23:09 | Сообщение # 150
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
swa, Ты во многом прав ..... однако я упёрт !
Любой клан , кроме этого будет здесь и мы будем этому рады .... Всё ..!


 
Форум » Технический раздел » Администраторская » Администрация сайта и форума Клана [ded] (Если есть претензии или предложения.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>