Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив старых тем » 02 патч ЗП (хотим!)
02 патч ЗП
ScreamДата: Пятница, 22.01.2010, 14:36 | Сообщение # 76
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Слегка дополню написаное. У меня файл назывался не spdt.sys а sptd.sys ( эт если кто поисковиком будет искать ) smile ,После перезагружаемся и все работает.
Матроскину, Спасибо за способ!! respect beer


 
Rom_DДата: Пятница, 22.01.2010, 14:44 | Сообщение # 77
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Scream, рад, что получилось)) biggrin biggrin biggrin
 
МатроскинДата: Пятница, 22.01.2010, 15:34 | Сообщение # 78
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Максимус, Макс - нормальный патч,ставь не парься ,сеня погамаем))))

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
-=djo=-Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:00 | Сообщение # 79
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 150
Статус: Покинул Зону
А у нас с Владом проблема! Немцы ещё не локализовали второй патч sad да и кряка (таблетки) на русскую лицуху ещё нет angry
Теперь будем ждать, что быстрее выйдет: немецкий патч или рабочий кряк biggrin


Сообщение отредактировал -=djo=- - Пятница, 22.01.2010, 17:03
 
КРИТДата: Пятница, 22.01.2010, 16:10 | Сообщение # 80
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Не считаю этот патч хорошим т.к. после первого патча(говна) все покажется замечательным...жук есть,старые баги есть: когда игрока выкидывает в конце матча и он заходит в новом матче его стата и деньги сохраняются, тоесть када все новички без денег он в экзе с ГП (кто нибудь да будет юзать,предлагаю за это кикать); когда падаешь с башни на пожарке иногда не умираешь (вообще хп не тратится) ; когда хочешь кинуть грену он махает рукой и она снова в руке ; и баг с патронами ,например 210 патрон выпускаешь 20 перезарежаешся и снова 210
радует что не сделали еще хуже smile
Quote (Толковый_словарь)
раньше при рождении 300 р. давали а теперь 200 р.

в АХ 530 biggrin


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
МатроскинДата: Пятница, 22.01.2010, 16:14 | Сообщение # 81
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
КРИТ, Ну да ,падения не убивают практически.На агропроме с самого высокого этажа прыгаешь и еще процентов 20 жизни остается,это в трусах,а что в экзо будет...

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
shrewmouseДата: Пятница, 22.01.2010, 16:31 | Сообщение # 82
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Вы, наверное, на матрасы падаете, я почему-то насмерть разбиваюсь всегда.. biggrin


В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
CyberSerpentДата: Пятница, 22.01.2010, 16:41 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
когда игрока выкидывает в конце матча и он заходит в новом матче его стата и деньги сохраняются, тоесть када все новички без денег он в экзе с ГП

А надо сервер нормально настраивать. Нефиг потому что ставить reconnect_time по 3 часа. 5 минут вполне достаточно для того кто хочет перезайти после вылета. Проблему на 100 процентов это не решит, но по крайней мере сильно сократит вероятность ее возникновения.

Quote (КРИТ)
кто нибудь да будет юзать,предлагаю за это кикать

Кик тут мало поможет. Если ранги и деньги сохряняются - никто не мешает перезайти еще раз. Лучше банить на время на секунду больше чем reconnect_time wink

Quote (shrewmouse)
Вы, наверное, на матрасы падаете

Да читеры они все и багоюзеры biggrin Бань их Мышка!!! bag


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dedMAZAIДата: Пятница, 22.01.2010, 17:04 | Сообщение # 84
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
Вы, наверное, на матрасы падаете, я почему-то насмерть разбиваюсь всегда

Радость наша - тут спец приём нужен! Хто в семейных трусах падает - расправляет их и парит аки орёл с гордо поднятой головой. Это экзоскелетчики с грохотом валятся и пугают всю округу своими матами biggrin
А про патч - более менее.. Лучше чем было - это однозначно. ИМХА


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
shrewmouseДата: Пятница, 22.01.2010, 17:36 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Да читеры они все и багоюзеры Бань их Мышка!!!

Без них скучно будет! biggrin

Quote (DedMazai)
Радость наша - тут спец приём нужен! Хто в семейных трусах падает - расправляет их и парит аки орёл с гордо поднятой головой. Это экзоскелетчики с грохотом валятся и пугают всю округу своими матами

lol Так и я в трусах падаю, а в качестве дополнительного парашюта ещё и "шапочка для близнецов" имеется - но не помогает, зараза.. lol Всё-равно убиваюсь..
Наверное попа тяжёлая слишком.. lol Или голова.. lol lol



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
MoneykinaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:46 | Сообщение # 86
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
деньги сохраняются, тоесть када все новички без денег он в экзе с ГП

Вот об этом у мя и мысли не встало! Думала если мач окончкен, то окончен для всех... и ранг сохраняется тока в том случае если зайдешь в этот же матч.... Это вообще косяк! Конечно те кто будет этим пользоватся... , а если зашел не умышленно... как это можно решить!?
Quote (CyberSerpent)
Нефиг потому что ставить reconnect_time по 3 часа. 5 минут вполне достаточно для того кто хочет перезайти после вылета. Проблему на 100 процентов это не решит, но по крайней мере сильно сократит вероятность ее возникновения.

Согласна с тем что время надо сократить... наверное они тож не подумали... или подумали не тем местом! Особенно трудно думать когда сидьшь...
Quote (shrewmouse)
а в качестве дополнительного парашюта ещё и "шапочка для близнецов" имеется

Отожгла!




Сообщение отредактировал Moneykina - Пятница, 22.01.2010, 18:48
 
МатроскинДата: Пятница, 22.01.2010, 19:07 | Сообщение # 87
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
а если зашел не умышленно... как это можно решить!?

Предупреждением в чат,не послушает - в баню без разговора...

Добавлено (22.01.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Толковый_словарь,
Юра - ты поиграй в код с месяцок,потом начнешь целиться от цевья по привычке,но в Сталкере прицелы КРИВЫЕ,а пальцы уже привыкают....я сеня поиграл немного со 2-м патчем,там еще какая то карта новая "Окрестности станции Янов"...короче надо опять привыкать к управлению и прицелам.Вроде чуть больше месяца не был в сети Сталка. :'(


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
St_GreyДата: Пятница, 22.01.2010, 19:38 | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
Вот об этом у мя и мысли не встало! Думала если мач окончкен, то окончен для всех... и ранг сохраняется тока в том случае если зайдешь в этот же матч.... Это вообще косяк!

Этот баг ещё с ЧН остался wink
Quote (DedMazai)
Радость наша - тут спец приём нужен! Хто в семейных трусах падает - расправляет их и парит аки орёл с гордо поднятой головой. Это экзоскелетчики с грохотом валятся и пугают всю округу своими матами

Quote (shrewmouse)
Так и я в трусах падаю, а в качестве дополнительного парашюта ещё и "шапочка для близнецов" имеется - но не помогает, зараза.. Всё-равно убиваюсь..

lol :lol: :lol:, аж до слёз biggrin


Сообщение отредактировал St_Grey - Пятница, 22.01.2010, 19:38
 
asert1994Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:20 | Сообщение # 89
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Статус: Покинул Зону
блин не могу патч опробовать...лиц диск есть всё как нужно но выдаёт ошибку о том что я эмулятор использую...раньше кряком играл...месяц назад писал на эту тему в саппорт, что написали не помогло...ща опять вопрос этот встал, написал им...как думаете они быстрей ответят(в тот раз 3дня ответа ждал) или кряк быстрей выйдет? biggrin
 
ScreamДата: Пятница, 22.01.2010, 20:26 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (|kaded|asert1994)
блин не могу патч опробовать...лиц диск есть всё как нужно но выдаёт ошибку о том что я эмулятор использую...раньше кряком играл...месяц назад писал на эту тему в саппорт, что написали не помогло...ща опять вопрос этот встал, написал им...как думаете они быстрей ответят(в тот раз 3дня ответа ждал) или кряк быстрей выйдет?

Quote (Матроскин)
Нашел как запустить игру.Нужно после удаления daemon tools удалить его драйвер из системы по такому пути: C:\Windows\System32\drivers\spdt.sys spdt.sys - это и есть драйвер.После этого все запустилось и ЧН и ЗП.А мне уже с суппорта ключ для старфорса прислать хотели. З.Ы. После этих манипуляций мона поставить демона опять,всё работает.)) В случае с Алкоголем не знаю как делать ,видимо так же. В гугле есть всё!


 
Форум » Архив » Архив старых тем » 02 патч ЗП (хотим!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>