Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
!

Сообщение отредактировал swa - Вторник, 15.03.2022, 07:57
 
МатроскинДата: Среда, 24.03.2010, 00:22 | Сообщение # 121
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Список "дурней" в студию!

Дааааа.....кумарить вас тоже заеб...сь,но когда вы оружие возьмёте....Сань,поддерживаю,как и с дедом Мазаем соглашусь)))


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
689Дата: Среда, 24.03.2010, 00:30 | Сообщение # 122
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Я там был, нечего особенного не заметил, 1 раз стрелял по базе потому что артефакт был между нами
и просто чтоб отвлечь, на деревне вообще нельзя держать базу там в любую сторону можно уйти, она в поле стоит,
еще там неуязвимость в ах.
У меня почему-то не когда так не происходит что я не могу с базы выйти, вообще не вижу проблемы в жатии респы,
в конце концов тех кто жмет убивают и оружие достается тем кого жали


http://bad.ucoz.es/
 
driverДата: Среда, 24.03.2010, 00:39 | Сообщение # 123
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Иначе все обвинения можно расценивать как пи...больство

А я ни кого не обвинял, я просто пожурил за баловство ,я слишком хорошо к клану отношусь и естественно ругаться не буду, и если в моих словах не видно было юмора то я сделал поправку в сообщении.

и еще, чуство юмора сделало нас людьми, так давайте относится ко всему с улыбкой smile


Справедливость прежде всего
 
HULIGANДата: Среда, 24.03.2010, 01:35 | Сообщение # 124
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
я слишком хорошо к клану отношусь

За это спасибо!

Quote (driver)
если в моих словах не видно было юмора то я сделал поправку в сообщении.

Я какбе с юмором и написал "Список дурней в студию!" Посмеяцо думал... biggrin А ДедМазай у нас дедушка сурьёзный, чуть что, сразу кулаком по столу. smile Ну, тут его пивнуха, так что разбегайсь.

 
driverДата: Среда, 24.03.2010, 02:31 | Сообщение # 125
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Я какбе с юмором и написал

Хорошо когда у людей в наше время осталось чувство юмора, столько негатива в жизни аж тошно

Quote (HULIGAN)
Ну, тут его пивнуха, так что разбегайсь.

и не подумаем.

Эх приехал бы он к нам на Дон, да пивка, да с цимлянским чебачком, через пару кружек он и забыл бы что такое серьезность
beer


Справедливость прежде всего

Сообщение отредактировал driver - Среда, 24.03.2010, 02:49
 
МаксимусДата: Среда, 24.03.2010, 09:22 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
Эх приехал бы он к нам на Дон, да пивка, да с цимлянским чебачком, через пару кружек он и забыл бы что такое серьезность
Приезжали cool и рыбку с пифком пробовали happy и в Дон прыгали biggrin
 
КОДДата: Среда, 31.03.2010, 11:53 | Сообщение # 127
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете:

Слов нет одни эмоции dwarf Если повезёт ранишь парочку Дедушек и бегаеш потом довольный biggrin . Уже не знаеш с какой стороны подойти гасят на подлёте сразу, кругом засада sniper В самый раз авиацию вызывать для поддержки чтоб хоть как то отбиться.
Короче showoff всё сильно!!!!! victory


Я стал таким, каким я стал сожалеть поздно стреляй в меня без предупредительного в воздух.
 
diman37rusДата: Четверг, 01.04.2010, 23:48 | Сообщение # 128
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
я знаю у вас парочку читеров! мной был замечен ! короче так он спрыгнул на пажарке с башни на дом и не умер ! вот такшто имейте виду ! а то репутацию потденете

Добавлено (01.04.2010, 23:48)
---------------------------------------------
я знаю у вас парочку читеров! мной был замечен ! короче так он спрыгнул на пажарке с башни на дом и не умер ! вот такшто имейте виду ! а то репутацию потденете

 
SIBIRДата: Пятница, 02.04.2010, 00:44 | Сообщение # 129
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (diman37rus)
я знаю у вас парочку читеров! мной был замечен !

Эх, Дима Дима... Спалил ты меня. А я ведь хотел и с тобой читами поделится. У меня есть все на любой "Сталкер" У нас при вступление в Клан выдают самым проверенным и тайну эту никому нельзя было рассказывать. Теперь мне придётся тебя убить 100 раз что бы искупить свою вину. А тебе и дальше как лошаре придётся юзать баги и не знать вкуса честной победы с читами.
Рекомендацию в наш Клан я тебе как ты и просил дам конечно и ещё один читер - Максимус тоже тебе даст (он просто ща пьяный спит уже, днюха сёня у него). Он как тебя увидел, сразу сказал :" Наш парень, раз умеет по крышам за картой лазить то такому и читы можно доверить!" Но для этого ты должен победить наш Клан в честной борьбе. Нас будет 30 человек и все с читами а тебе можно только баги использовать и если ты нас порвёшь то сразу станешь нашим начальником и потом сам уже будешь определять, кому давать читы а кто и обойдётся. Пока вышлю тебе по почте за смс один чит - "вазелинхак" называется. Хорошенько подготовься к встрече с дедами.
Quote (diman37rus)
а то репутацию потденете

Обязательно и подтянем и натянем. Не забудь использовать "вазелинхак" и с друзьями своими можешь поделиться, без него вам будет больно.
 
driverДата: Пятница, 02.04.2010, 00:44 | Сообщение # 130
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (diman37rus)
я знаю у вас парочку читеров!

Иди спать, время позднее, завтра в школу
dont


Справедливость прежде всего
 
SIBIRДата: Пятница, 02.04.2010, 00:57 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Мля, уже второе число. shock Вдруг ребёнок подумает, что я с ним шутил и играю без читов. Для него это может оказаться душевной травмой которая скажется на дальнейшем его развитии. gossip
Quote (driver)
Иди спать, время позднее, завтра в школу

Игорь, судя по изысканному стилю письма и орфографии, он туда не ходит. wacko
 
St_GreyДата: Пятница, 02.04.2010, 01:12 | Сообщение # 132
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (diman37rus)
я знаю у вас парочку читеров! мной был замечен ! короче так он спрыгнул на пажарке с башни на дом и не умер ! вот такшто имейте виду !

Вот блин умора biggrin biggrin biggrin . Это не чит и даже не баг lol

Quote (SIBIR)
Не забудь использовать "вазелинхак"

Убил lol
 
HULIGANДата: Пятница, 02.04.2010, 03:08 | Сообщение # 133
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Димону +
Кто второй? Один выдал себя...
Ты парень на них не смотри, говори всё здесь. Мы меры примем! gunsmilie
 
МаксимусДата: Пятница, 02.04.2010, 12:32 | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Кто второй?

Неужели я спалился sad


Сообщение отредактировал Максимус - Пятница, 02.04.2010, 12:35
 
MoneykinaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:43 | Сообщение # 135
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Хулиган, раз уж спасились то всем вместе... sad Своих не бросаем! Вчера просто пришли на сервер...
Когда я решила пострелять увидела на сервере своих... не задумываясь присоединилась... Вот... Но читеров там не любят... баги юзать можно, а читеров не пускают... И вся наша шайка (Сибирь, Максимус, Грей, Махно и я) полетела с сервера вон... sad
Мы просто увлеклись игрой! Забыли что надо чаще поддаваться...

Представь если я с таким результатом, то что было у остальных.... fear


 
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>