Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » PC игры » Другие игры » Crysis (Мнение об игре)
Crysis
porolok123Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:55 | Сообщение # 31
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
В принципе игра достойна внимания. в 1 части сюжет захватывает а в warhead сюжет слабоват(геймлея маловато) и оптимизация хуже чем в 1 части....Что касается эфектов то они стали хуже по сравнению с 1ой частью cry Играйте в сталкер

Добавлено (24.03.2009, 20:55)
---------------------------------------------
В принципе игра достойна внимания. в 1 части сюжет захватывает а в warhead сюжет слабоват(геймлея маловато) и оптимизация хуже чем в 1 части....Что касается эфектов то они стали хуже по сравнению с 1ой частью cry Играйте в сталкер

 
Ярусский6069Дата: Среда, 08.04.2009, 19:46 | Сообщение # 32
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
вот так вот.
 
МатроскинДата: Среда, 03.06.2009, 23:06 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Взяли всю охоту у людей на мультик отбили!!!
Короче не надо никакую лицку покупать,там есть сервера где не надо ключа и в инете полно адресов серверов где мона погамать без гемора - гугл вам в помощь!
Зато режим захвата точек и базы вообще супер,плюс техника,можно летать и ездить,графа супер ,вылетов(какие вылеты движок немцы разработали )нету ,лаги только из за пинга - ну и нефиг играть на серверах где пинг конячий Сетевых режимов несколько,но возможности костюма ставят сетевой режим на новый уровень недоступный для других игр - их просто нет.Максимум что похоже на кризис это Unreal 3.А непопулярность игрухи обуславливается высокими требованиями к компу и не надо говорить"она у меня прёт на максимуме" ибо это все вранье в большинстве случаев ,так мона говорить если в системник не менее 40-50 тысяч вложено.Вскоре фирма CRYTEK будет толкать свой движок для других игр.

Если комп и инет позволяет то мона смело брать диск лицензию , масса впечатлений гарантирована!

Добавлено (03.06.2009, 23:06)
---------------------------------------------
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=197807 заходим сюда ,качаем ,устанавливаем и наслаждаемсо , версия только мультик biggrin


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Среда, 03.06.2009, 23:13
 
СироткаДата: Четверг, 04.06.2009, 03:20 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Если комп и инет позволяет то мона смело брать диск лицензию , масса впечатлений гарантирована!

Ну я пытался (как только она вышла) , повёлся на карты - уж очень симпотичные) - тока чидров было не меренно (изначально игра вообще не быоа защищена) Так интерес и пропал .
Комп тянет (правда не на ультре))).


Skype - victor-piter

 
boochДата: Четверг, 04.06.2009, 08:29 | Сообщение # 35
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
А я по сетке играл около полугода, на максимальных настройках. Проблемы были только с пингом: заходя на норм сервер(у меня там пинг около 40-80) можно было встретить тех же лагеров с пингами 200-500 двигающихся рывками. Хотя играл я неплохо, и почти всегда на первой строчке находился, играть надоело и я перешел опять в СТАЛКЕР, т.к. CRYSIS только командная игра, а хорошую команду собрать очень сложно. Да и читаки задрали, с ними там никто не борется

 
МатроскинДата: Четверг, 04.06.2009, 12:10 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (Сиротка)
правда не на ультре

....ну да на ультре я тоже не играю начинается слайдшоу....
Quote (booch)
Да и читаки задрали

...согласен,но от читаков мона прятаться включив невидимый режим ,если не двигаться в тот момент то тебя вообще не заметно.В сталкере было бы так biggrin
Quote (booch)
почти всегда на первой строчке находился

...ну по моему не обязательно за рейтингом гнаться,я играю там чисто для удовольствия.А сталкер - это никуда не денется ,это так сказать наша уже "родная" игра что ли ,не знаю как сказать точнее))В общем сталкер это обязательно,а остальное так порезвиться)))


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Четверг, 04.06.2009, 12:10
 
boochДата: Четверг, 04.06.2009, 20:17 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
...ну по моему не обязательно за рейтингом гнаться

Да, это просто один из показателей "профессионализма" любой из сетевых игр. Единственно хочется подчеркнуть, что CRYSIS это чисто командная игра( в одиночку там ничего не сделаешь если остальные в твоей команде нубят ). А в СТАЛКЕРе можно и в одиночку...


 
ВетеранДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:05 | Сообщение # 38
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (booch)
Да, это просто один из показателей "профессионализма" любой из сетевых игр. Единственно хочется подчеркнуть, что CRYSIS это чисто командная игра( в одиночку там ничего не сделаешь если остальные в твоей команде нубят ). А в СТАЛКЕРе можно и в одиночку...

Абсолютно не согласен... Крайзис - командная а Сталкер нет...наоборот скорее))) Сталкер командная а крайзис нет. У меня там свой клан был... и играл с выхода 1й части аж 1.5 года. так нихрена там не командная игра. это точно говорю. Наоборот 1 все делать проще мы правда с другом всегда на первых местах были. Но суть в том что обычно у меня все доходило до набора 600-700 очков...а это можно набрать за минут 5 после начала матча. после этого я просто брал VTOL известный в локализации как транспортник...и все) меня за всю игру дай бог чтобы хоть 1 раз убили на нем. Зенитки там неэфективные а другие транспортики я сносил на раз..даже против 2х сразу выигрывал. Я просто обожал эти штуковины летающие) был както турнир я там без проблем 1е место взяЛ). Я 1 на втоле все вражескую командк иногда вплоть до 8-9 человек водиночку на втоле прижимал... а вот в сталкере...все по другому. Попробуй в одиночку арт унеси))) тебе так ноги прострелят)) что радостный поползешь обратно на респ) так что подумай booch, еще раз где нужна команда а где нет))


Когда начинается стрельба, есть два возможных варианта: либо убиваешь ты, либо же убьют тебя.

 
boochДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:36 | Сообщение # 39
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
Ветеран, ну не буду спорить. Просто-напросто что в СТАЛКЕРе, что в CRYSISe многое еще завист от команды противника... А транспорники и все летающее в небе CRYSISa я не любил из-за лагов ( телепортировались - хрен попадешь ). Из-за проблем с лагами и читерами я и перестал играть в эту игру

 
krevedko-xDДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:55 | Сообщение # 40
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
да ну,слишком она "однообразная"
 
Форум » PC игры » Другие игры » Crysis (Мнение об игре)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>