Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » PC игры » Другие игры » Call Of Duty 4 - полезные советы для новичков (Ваши секреты и тактика.)
Call Of Duty 4 - полезные советы для новичков
CroCopДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:09 | Сообщение # 16
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
biggrin biggrin biggrin


Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
[Atom]ErKДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:42 | Сообщение # 17
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 38
Статус: Покинул Зону
Сакура, biggrin

Quote (Сакура)
ВО - ВТОРЫХ- ХАОС, КОТОРЫЙ ТАМ ЦАРИТ ПОРАЖАЕТ.

Это называется "МЯСО", надо заходить на сервы где играют 4-10 чел, вот там здорово.

Quote (Сакура)
И ВОТ ВОПРОС: "А ГДЕ ТУТ МАГАЗИН?"

Его в коде нету, и денег тоже, зато есть классы которые настраиваются в главном меню игры после получения первого звания. Чем выше звание тем больше открывается оружия, снаряжения, перков (типо способностей, например быстрая перезарядка, невидимость на радарах и т.д.) НАЖАТЬ 1, НАЖАТЬ 2.

Quote (Сакура)
БЕГУ...СТРЕЛЯЮ, АВТОМАТИК КАКОЙ-ТО ПОПАЛСЯ... СТРЕЛЯЕТ ОБРЫВКАМИ, ПО НЕСКОЛЬКУ

Это M16A4, стреляет очередями по 3 выстрела. Оружие первого стандартного класса, которые даются при старте игры, всего их 5, но как я писал выше при получении первого звания можно будет настраивать уже свои собственные 5 классов.

А вообще игрушка супер (ну это имхо разумеется), главное что не лагает как сталкер, играешь на пинге 300 и офигеваешь что нету задержки выстрела... rolleyes

ЗЫ: Не пиши на всех сайтах капсом, не везде админы такие добрые как тута, накажут ещё. biggrin

 
CroCopДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:25 | Сообщение # 18
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (|Atom|ErK)
играешь на пинге 300 и офигеваешь что нету задержки выстрела...

Вот это радует-забываешь что такое пинг happy



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
PerfectДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:14 | Сообщение # 19
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Сакура, Привет, по возможности прошу тебя использовать КАПСЛУК в нудныз местах.
по поводу игры, Каждая игра имеент свои фишки, и еслии в стакере есть магазин (АН СТА) то в КОДе нету smile


Сталкер видео
 
SumrakPRДата: Вторник, 10.02.2009, 16:06 | Сообщение # 20
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (Сакура)
ЭТО БЫЛ СТРАШНЫЙ СОН...ПОЛЕГЧЕ СТАЛО. ВСЁ! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!

Да!!!! Лучше не надо!!! Тебе уже никто не поможет! Гы-гы biggrin


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
[Atom]ErKДата: Вторник, 10.02.2009, 18:10 | Сообщение # 21
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 38
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
Каждая игра имеент свои фишки, и еслии в стакере есть магазин (АН СТА) то в КОДе нету

Perfect, Верно, но всё таки это как посмотреть... В коде настроил класс и играй спокойно, а в Сталкере очь неприятно когда заходишь на серв с 350 рублями, а везде экзы с фенями бегают, приходится либо ставить голосование на рест (что тупо), либо висеть в наблах до окончания матча, можно как вариант сменить серв. (Для кого как, мне бывает просто не на что менять, 3-5 сервов с пингом 80, остальные 100, 125 и выше) wink Ещё я считаю ОГРОМНЫМ плюсом КоДа что там нету плохого или хорошего оружия и игрок может сам выбирать какое ему по душе, или какое больше подходит под его стиль игры. У каждого оружия есть характеристики (в сталке тоже есть но я сомневаюсь что на них хоть кто то смотрит), например АК-47 заметно мощнее других, но у него большая отдача и по этому он пригоден тока на коротких дистанциях. Дальше по званию открывается М4 (в сталкере почти во всех случаях что выше по званию то лучше, но не в коде) и мы видим что у неё намного больше точность, скорострельность, но зато урон меньше в 2 раза в сравнении с АК. smile Ещё пример, есть открытая MP5 с самого начала игры, и есть АК-74У который дается ну...через длительное время так скажем, и у АК параметры "точность", "дальность", "скорость" ниже, зато в замен больше урон. Ну и вот всё в таком духе. smile Здорово. Сбалансировано и нету не одной не нужной (при достижении нового звания) пушки. smile

 
CroCopДата: Вторник, 10.02.2009, 18:49 | Сообщение # 22
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Полностью согласен со всем) cool


Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
PerfectДата: Вторник, 10.02.2009, 23:13 | Сообщение # 23
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Возьму себе новую видюху, поиграю уже нормально, а то с 5-10 фпс не катит играть..)

Сталкер видео
 
Форум » PC игры » Другие игры » Call Of Duty 4 - полезные советы для новичков (Ваши секреты и тактика.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>