Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PC игры » Другие игры » Call Of Duty 4 сетевая игра (Ваше мнение?)
Call Of Duty 4 сетевая игра
PerfectДата: Четверг, 27.11.2008, 01:01 | Сообщение # 16
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
tor,
Quote (Perfect)
Это только Первый сталкер)) а вот посмотрим что все "Кодовци" скажут о графе в ЧН ..

Какой я все-таки был наивный....))


Сталкер видео
 
TecktonikДата: Суббота, 06.12.2008, 10:07 | Сообщение # 17
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
В колде 4 намного большая реалистичность...Насчет физики - в сталкере физика отображается только на пулях, а вот в колде совсем по другому, все таки колда, ну как сказать это немного другой принцип игры, а всталкере он все таки проще сам игровой процесс. А вот по поводу Хардкора в Колде. Великолепнейший режим игры. После сталкера и обычного режима с прицеликом , т.к. Хардкор - представляет собой просто экран с оружием и все! Никакой карты, никакой информации о патронах, все как в жизни - 2 патрона и ты мертв.В реальной жизни, ты словив рожок ак 47 в упор дальше прыгать не будешь и бегать. В сталкере тактика - это прыгать бегать маневрировать, а в колде это тот , кто первый заметит врага и сделаеи точный выстрел, проще говоря у кого реакция лучше cool . А вот оружия в колде По моему мало angry Через месяц игры - (я играл с самого выхода по октябрь нынешнего года) через месяц я уже знал все что можно о ВСЕМ! оружии.. хотя сталкер тоже в принципе...

Сообщение отредактировал Tecktonik - Суббота, 06.12.2008, 10:08
 
dzotДата: Суббота, 06.12.2008, 11:36 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (Tecktonik)
колде 4

Эт что, колдовцы свою собсную игру уже выпустили? surprised



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
SumrakPRДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:30 | Сообщение # 19
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Офигенная, мне оч понравилась!!! Динамика, без пинговая, без лаговая, без крашевая, отличная прорисовка, а главное все приближено к реальности! Валиво на картах просто без коментов.... killed Сложно короче выжить там, просто оч сложно и те, кто говорит, что типа я вот сел, после сталкера, и валить начал всех в СОD4 - просто либо совсем ее не гамали, либо не в своем уме явно...!
А уровень там не имеет значения, ну разве, что добавляет преимуществ к оружию, а так все валятся одинаково - 55 уровень и 10. Так же я уверен, что те, кто научится, я подчеркиваю научится играть грамотно в cod4 - будут в Сталкере валить без проблем!!! cool smok specool


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
CroCopДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:36 | Сообщение # 20
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (SumrakPR)
Офигенная, мне оч понравилась!!! Динамика, без пинговая, без лаговая, без крашевая, отличная прорисовка, а главное все приближено к реальности! Валиво на картах просто без коментов.... Сложно короче выжить там, просто оч сложно и те, кто говорит, что типа я вот сел, после сталкера, и валить начал всех в СОD4 - просто либо совсем ее не гамали, либо не в своем уме явно...!
А уровень там не имеет значения, ну разве, что добавляет преимуществ к оружию, а так все валятся одинаково - 55 уровень и 10. Так же я уверен, что те, кто научится, я подчеркиваю научится играть грамотно в cod4 - будут в Сталкере валить без проблем!!!

Правду говоришь! Согласен на все 100))) rolleyes

Добавлено (26.01.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Хочу добавить насчёт реализма-в разработке игры принимали участие вояки которые воевали в Ираке и др.горячих точках
с их рассказов и сделана игра.Звуки выстрелов,взрывы,переговоры по рации,шум военных самолётов проводящих
ковровую бомбардировку,гул вертолётов обстреливающих территорию....и во всей этой какафонии нужно выжить
да и ещё вальнуть кого нибудь.Отсутствие брони,аптечек и прочих сталкерских атрибутов совсем не портит игру.
Кстати абсолютно согласен с Пашей-после CODа Сталкер кажется Мальдивами))) specool



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
PerfectДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:15 | Сообщение # 21
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Quote (SumrakPR)
Офигенная, мне оч понравилась!!! Динамика, без пинговая, без лаговая, без крашевая, отличная прорисовка, а главное все приближено к реальности! Валиво на картах просто без коментов.... Сложно короче выжить там, просто оч сложно и те, кто говорит, что типа я вот сел, после сталкера, и валить начал всех в СОD4 - просто либо совсем ее не гамали, либо не в своем уме явно...! А уровень там не имеет значения, ну разве, что добавляет преимуществ к оружию, а так все валятся одинаково - 55 уровень и 10. Так же я уверен, что те, кто научится, я подчеркиваю научится играть грамотно в cod4 - будут в Сталкере валить без проблем!!!

Нууу... что я могу сказать.... Игра не плохая... для меня толком ничего не требует сложного... прыгаешь, стреляешь, а оно все попадает. Пробывал играть, лагает ужасно (10-15 фпс кто знает о чем я) а синг не лагает вообще.. на више средних настройках.. незнаю почему такая разница, но лагает ужас.. играю в похожую игру Батлфилд 2, о которой писал в другой теме.. а так КОД не очень понравился именно изза того что не сложная она. wacko


Сталкер видео
 
SumrakPRДата: Среда, 28.01.2009, 11:41 | Сообщение # 22
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
изза того что не сложная она.

А вона, лиш вона - сидитимэ сумна....!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.01.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Ну крысюков конечно очень много в игре! Ну просто парят до невозможности, море просто, ух-х-х-х-х-х angry angry


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
CroCopДата: Среда, 28.01.2009, 11:44 | Сообщение # 23
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (SumrakPR)
Ну крысюков конечно очень много в игре! Ну просто парят до невозможности, море просто, ух-х-х-х-х-х

Cod 4-рай для кемперюг и снайпов wink



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...


Сообщение отредактировал CroCop - Среда, 28.01.2009, 11:44
 
SumrakPRДата: Вторник, 10.02.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Да игра требует определенно большей выносливости и терпения, чем Сталкер! Например: Если играть за снайпера в Сталкере, то хотя бы успеваешь человек 5 снять, пока тебя не вычислят, а в Колде - Хрен, такое не прокатывает! Вероятность получить пулю сразу после рождения около 90 %. Звуков приближающегося противника практически не слышно - это минус я считаю! Потом еще сильно раздражают Читеры с Волхаками, которых в Колде большинство и которые мало того, что убивают тебя из-под тишка (режут много), так еще и вызывают ковровое бомбометание, и вертолеты! Короче АД! Но тем не менее динамика впечатляет и если приловчиться - можно и результат набить! Но повторюсь, раз на раз не приходиться!!! cool

RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
static-xДата: Среда, 11.02.2009, 00:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мне в КоДе 4 тоже нравится очень реалистичность графики,физика,возможности,способности,прокачка до определенных уровней и получение опыта,убийство с нескольких пуль,то есть ты можешь убить кого нибудь при хороших обстоятельствах с 2 пуль,вызов подмоги например самолетов или вертолета,режим скрытности,то есть чтобы противники тебя не увидели при твоих выстрелах на радаре,нужно одеть глушитель,отсутствие лагов до пинга 400,стабильность сервера и абсолютно нет вылетов,поэтому и держу там свой сервер и играю только там.Но игра тоже не без минусов,в сталкере есть какая то атмосфера игры,а здесь ее сие нет,как будто глупое мясо,особенно когда на сервере человек 30-60. wink
Quote (CroCop)
Cod 4-рай для кемперюг и снайпов

Ясен пень,карты подогнуты на версии 1.0 для кемперства,там и изюминка что они представлены в таких зданиях что не лень там засесть.
Quote (SumrakPR)
Читеры с Волхаками

Ну друг мой,от них ты не избавишься не в одной игре,но скажу тебе что на версии 1.7 я их не замечал
Quote (SumrakPR)
игра требует определенно большей выносливости и терпения, чем Сталкер!

Абсолютно согласен,ибо поэтому временно ушел туда
Quote (SumrakPR)
Звуков приближающегося противника практически не слышно - это минус я считаю

В принципе да,но ведь согласись,сложность то прибавляется,и еще советую тебе играть на жестких режимах где нет прицельной сетки,намного интересней smile


Сообщение отредактировал [vdv]static-x - Среда, 11.02.2009, 00:03
 
SumrakPRДата: Среда, 11.02.2009, 13:04 | Сообщение # 26
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (|vdv|static-x)
Ну друг мой,от них ты не избавишься не в одной игре,но скажу тебе что на версии 1.7 я их не замечал

Ну, может ты и прав, может просто от кровавого месива всех начинаешь подозревать, но когда тебя мочат выпрыгивая из-за угла сразу в голову, или выходишь один на один с врагом, а он через тебя проходит с парой пуль в голову или ножом, вроде тебя и небыло перед ним - ты меня извени конечно.... cool


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
static-xДата: Среда, 11.02.2009, 20:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (SumrakPR)
когда тебя мочат выпрыгивая из-за угла сразу в голову, или выходишь один на один с врагом, а он через тебя проходит с парой пуль в голову или ножом, вроде тебя и небыло перед ним - ты меня извени конечно.... cool

Моя любимая фишечка tongue
 
SumrakPRДата: Четверг, 19.02.2009, 15:41 | Сообщение # 28
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (|vdv|static-x)
Моя любимая фишечка

Ну понятно.... tongue

Добавлено (19.02.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Да, последнее время че-то руки опускаются... Потому что в КОД4 серверов аж 17000, лично у меня! Чтобы с кем-то поиграть, надо убить кучу времени для поиска подходящего серва! angry


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
static-xДата: Четверг, 19.02.2009, 18:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





SumrakPR, не знаю как там 17.000,я пока держу серв свой на 16 человек на версии 1.0,стоит мне его включить и он уже переполнен,если юзаешь такую версию,заходи поиграем,название серва - Static-x58.ucoz.ru smile
 
CroCopДата: Четверг, 19.02.2009, 19:55 | Сообщение # 30
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Quote (|vdv|static-x)
не знаю как там 17.000,я пока держу серв свой на 16 человек на версии 1.0,

Мы гамаем на версии 1.7,а там именно такое количество серверов



Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
Форум » PC игры » Другие игры » Call Of Duty 4 сетевая игра (Ваше мнение?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>