Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA (Ваши предолжения по работе серверов)
Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA
swaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2469
Статус: Покинул Зону
Сервера [ded]SWA


P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).

*Сервер может быть предоставлен для проведения КВ, Дуэлей любому из игроков или клану оставьте заявку в соотвтствующей теме
мониторинг серверов:

Сервер в ТЧ DM

__________________________________________________________________________________
Сервер в ТЧ AH

__________________________________________________________________________________
Сервер в ТЧ TDM

__________________________________________________________________________________
**********************************

В Правила внесены изменения
Сервер в ArmA III версия 1.08


__________________________________________________________________________________
Сервер в ARMA2 Free версия 1.11


__________________________________________________________________________________
Сервер АrmA 2 CO версия 1.62


__________________________________________________________________________________


 
[RBtL]ManowaRДата: Среда, 26.05.2010, 19:47 | Сообщение # 361
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Хм...За то время , что я играл , в бан ушёл игрок с ником luchnik . Потому как рпг стал юзать на бассейне . Я на маклауте хоть полсерва покикаю за подствол на бассейне ( на других картах юзайте хто хош и что хош ) - мне плевать ( в правилах этого нигде нет , я предупреждаю в чате , просто серв от этого зависает . Хотя в ТЧ он не зависает только на одной карте . На какой - ищите сами )
На АТП - Stalker79 , ты с ходу уселся в наблы . Я , канеш , понимаю , что зашло тело с идиотским ником и поставило всех раком ( в тот момент на серве играли одни нубы , включая тебя , обижайся или нет , но так оно и есть ) и как бэ..... это ж йомайо ! Наблим час а потом баним !!!! Упущение ???? Сомневаюсь . Нубство . Какому админу охота огребать ? На бассейне , зайди я сразу , ты б у меня в минусе ходил изначально . И , заметь , могу назвать чел 15 , кто в ТЧ играет намного лучше меня . <_<
 
Stalker79Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:20 | Сообщение # 362
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Статус: Покинул Зону
[RBtL]ManowaR, спасибо тебе огромное, за комментарии, читал и плакал. biggrin
 
[RBtL]ManowaRДата: Четверг, 27.05.2010, 19:57 | Сообщение # 363
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (Stalker79)
читал и плакал

А тебе больше ничего не остаётся . Провести экскурс по той же АТП ? Ты в курсе какое дерево на этой карте с какой стороны простреливается ? В каком здании перекрытия между этажами прошиваются на ура ? Какой автомат прошивает шифер на крышах ( не везде ) обычными патронами ? Где можно сидеть и набить под полтинник фрагов в ноль смертей на нубах и никто не поймёт откуда ? И это на АТП . На милитари2 ещё круче . Как кинуть грену через всю карту ? Тебе до этого как раком до Китая ибо ты нуб и , более того , нубоадмин , который никогда не отличит слух и закемпенривание от волхака . Удачи , дружище smile
 
dzotДата: Четверг, 27.05.2010, 20:16 | Сообщение # 364
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Такой бред. 2 последних поста это явная попытка самоутвердиться.
Quote (Stalker79)
читал и плакал

+1



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
[RBtL]ManowaRДата: Четверг, 27.05.2010, 20:50 | Сообщение # 365
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Проехали . мир , труд , май . Разбана не прошу , найду где поиграть . Дедам в целом респект , особливо Гладу и Мазаю . Мазаю за то что Мазай , а Гладу .... как бэ я в курсе как он в Харьков съездил как-то . Было дело . Да , ещё Артемонсу , не один раз в конфе сидели . beer

Добавлено (27.05.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Да , кстати , если увидите тело с ником " клиптула " или вариации оного и айпишник будет Укртелеком , баньте сразу . Он втупую вешает сервы . Заходит, врубает весь набор и как только начинаешь его банить - серв вешается . Я его забанить конкретно не могу потому как динамика а подсеть - куча нормальных людей отдохнут . В общем , имейте в виду smile

 
swaДата: Четверг, 27.05.2010, 22:33 | Сообщение # 366
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2469
Статус: Покинул Зону
Quote (dzot)
Такой бред. 2 последних поста

Деня, поддерживаю,
Quote (|RBtL|ManowaR)
Тебе до этого как раком до Китая ибо ты нуб

а тебе по ходу передом до бродвея smile мегаигрок, что же ты ссышь под своим истиным ником зайти???
Quote (Stalker79)
Наблим час а потом баним !!

я тебя забанил, за нарушение Правил!!!! отдохни в бане, раз вести себя не умеешь, и мне по х...ю с дезом или еще с кем играл, понимаешь? ... со своими правилами в чужой монастырь не лезут! знаешь ты Правила или нет, это к сожалению, твоя проблема.
Quote (|RBtL|ManowaR)
Разбана не прошу , найду где поиграть

Я твои сопли жевать не буду - свободен!!! Ищи где поиграть smile

P.S. Хочешь, чтобы чудесным солнечным утром тебе испортили настроение?
Нет ничего проще! Нарушай Правила сервера и тебя забанят.




Сообщение отредактировал swa - Четверг, 27.05.2010, 22:37
 
[RBtL]ManowaRДата: Четверг, 27.05.2010, 22:52 | Сообщение # 367
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
что же ты ссышь под своим истиным ником зайти

Зашёл с идиотским ником , которые меняю в ТЧ по 10 раз в день , админя один из серверов . В ЗП один ник у меня . Какой ? Гоу к бармалеевцам , админящим ПГ , либо на оффы .

Quote (swa)
я тебя забанил, за нарушение Правил!!!!

Набливши полчаса . Банил бы сразу за НИК , я бы и вопросов не задавал .

Quote (swa)
отдохни в бане, раз вести себя не умеешь

Всплывавший текст о правилах на серве , точнее , саму суть я соблюдал . В предупреждении от админсервер не было ни слова о идиотских никах . Исправь rachat .

Quote (swa)
Я твои сопли жевать не буду - свободен!!! Ищи где поиграть

Да не вопрос . Найду .

Quote (swa)
со своими правилами в чужой монастырь не лезут!

А я своих правил и не выдвигал , заметь . Меня забанили ,- я спросил за что . Ответ меня не устроил . Якобы за матерщинный ник , с которым я весело играл почти час . Ну-ну .
Короче , я с тобой , нубоадмином , в полемику вступать не хочу , мне и так всё понятно .
 
shrewmouseДата: Четверг, 27.05.2010, 23:12 | Сообщение # 368
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
[RBtL]ManowaR, ты бы полегче на поворотах, а то не ровен час в кювет улетишь.. wink


В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
swaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:12 | Сообщение # 369
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2469
Статус: Покинул Зону
Quote (|RBtL|ManowaR)
Короче , я с тобой , нубоадмином , в полемику вступать не хочу , мне и так всё понятно

Повыступай ещё клоун smile


 
МатроскинДата: Пятница, 28.05.2010, 02:49 | Сообщение # 370
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
[RBtL]ManowaR, Ты че карьеру в Сталкере делать собрался?

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Stalker79Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:14 | Сообщение # 371
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Статус: Покинул Зону
Quote (|RBtL|ManowaR)
в полемику вступать не хочу

Жжошь!!! smile

 
swaДата: Пятница, 23.07.2010, 21:03 | Сообщение # 372
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2469
Статус: Покинул Зону
В ЧН НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ ДО 6.00, РПГ И ВСЕ ТАКОЕ РЕЖИМ ЦТА!

Добавлено (18.06.2010, 19:37)
---------------------------------------------
за грубое, неоднократное нарушение Правил сервера в ТЧ (игроками hero, terminator и остальной компанией) заблокирован диапазон адресов:
178.122.0.0 - 178.122.127.255

*Администрация приносит свои извинения остальным игрокам попавшим в этот диапазон адресов

Добавлено (23.06.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Главная новость:

железо размещено на площадке провайдера ТТК-Самара и подключено к 30 мбит каналу, все игровые сервера переведены на круглосуточный режим
ТТК-Самара

ЗАО «Самара-Транстелеком» (ТТК-Самара) является региональным предприятием ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК) на телекоммуникационном рынке Пензенской, Самарской, Оренбургской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Башкортостан, Татарстан.

названия серверов:
в зове:
ТТК Samara #1 режим АХ
ТТК Samara #2 режим ТДМ
в чистом небе:
TTK SAMARA[DED]SWA режим ТДМ
в Тенях:
ТТК Samara[DED] #1 режим ТДМ
ТТК Samara[DED] #2 режим АХ

Добавлено (19.07.2010, 21:12)
---------------------------------------------
[ded]nokia 178.167.63.123 в ТЧ за неоднократное использование чужого клан-тега
забанен Блок IP-адресов 178.167.0.0 - 178.167.127.255
Город Ногинск
Регион Московская область

*Администрация приносит свои извинения остальным игрокам попавшим в этот диапазон адресов

Добавлено (23.07.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Сегодня 23.07.10 ПО ЗОНЕ В ЧН ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ С 21.00 ДО 6.00 РПГ И ВСЕ ТАКОЕ РЕЖИМ ЦТА!





Сообщение отредактировал swa - Пятница, 18.06.2010, 19:40
 
sahaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:12 | Сообщение # 373
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Покинул Зону
По чему у вас на серере не ставят карты большие типа Окрестности Юпитера Зотн Припять. А недавно нашол карту Окрестности юпитера с поддержкой всех режимов.
 
swaДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:53 | Сообщение # 374
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2469
Статус: Покинул Зону
Quote (saha)
По чему у вас на серере не ставят карты большие типа Окрестности Юпитера Зотн Припять.

почему не ставят?, ставлю, но там обычно народу не много, вот и стараюсь не очень большие карты ставить


 
sahaДата: Среда, 11.08.2010, 17:16 | Сообщение # 375
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Покинул Зону
А вы пробовали настроить режим с артами чтобы как в контре по раундам. Если умер то жди пока донесут арты или всех не перестреляют. Хотя это надо делать конечно на меленьких картах чтобы раунд не затягивался.
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA (Ваши предолжения по работе серверов)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>