Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » База Клана Дед » Сервера » Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA (Ваши предолжения по работе серверов)
Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA
swaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Сервера [ded]SWA


P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).

*Сервер может быть предоставлен для проведения КВ, Дуэлей любому из игроков или клану оставьте заявку в соотвтствующей теме
мониторинг серверов:

Сервер в ТЧ DM

__________________________________________________________________________________
Сервер в ТЧ AH

__________________________________________________________________________________
Сервер в ТЧ TDM

__________________________________________________________________________________
**********************************

В Правила внесены изменения
Сервер в ArmA III версия 1.08


__________________________________________________________________________________
Сервер в ARMA2 Free версия 1.11


__________________________________________________________________________________
Сервер АrmA 2 CO версия 1.62


__________________________________________________________________________________


 
LisДата: Понедельник, 27.11.2023, 13:39 | Сообщение # 451
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Цитата swa ()
Все сервера [ded]swa закрыты
Пора снова открывать!!!
 
swaДата: Пятница, 01.12.2023, 08:55 | Сообщение # 452
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
Пора снова открывать!!!


У меня сейчас возможности нет, технической


 
LisДата: Пятница, 01.12.2023, 20:04 | Сообщение # 453
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
А ты ж вроде комп купил. И инет за столько времени не наладился? Я своим в деревне, в глуши почти, провел Ростелеком оптику, скорость самую низкую им выпросил со скандалом, все хотели игровой тариф им  вкорячить, но и на этом тарифе инет хреначит, аж уши заворачиваются.
 
swaДата: Суббота, 02.12.2023, 10:32 | Сообщение # 454
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
А ты ж вроде комп купил. И инет за столько времени не наладился? Я своим в деревне, в глуши почти, провел Ростелеком оптику, скорость самую низкую им выпросил со скандалом, все хотели игровой тариф им  вкорячить, но и на этом тарифе инет хреначит, аж уши заворачиваются.


Да, комп у меня сейчас норм, но вот интернета нет, я с мегафона играю


 
LisДата: Суббота, 02.12.2023, 16:57 | Сообщение # 455
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Аааа...так все таки играешь....а где, а когда, а как? Я установил игру, а в сеть войти не могу, пишет ошибки.
 
swaДата: Четверг, 07.12.2023, 17:52 | Сообщение # 456
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2466
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
Аааа...так все таки играешь....а где, а когда, а как? Я установил игру, а в сеть войти не могу, пишет ошибки.

Я в ТЧ играю, сервера: Атлантида, Свободный, были еще iii и revenge, я на них админю, еще играю на фри тим мод, там мод стоит атас!!!! мне очень нравиться, но контингент - большая чать долблебов и нацистов


 
LisДата: Суббота, 09.12.2023, 23:38 | Сообщение # 457
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
swa, Принял. Буду пробовать заходить.
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Сервер [ded] swa samara - [DED]SWA (Ваши предолжения по работе серверов)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>