Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Наши сервера - Общая (Ваши пожелания, жалобы и замечания...)
Наши сервера - Общая
689Дата: Среда, 23.12.2009, 21:29 | Сообщение # 451
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
[PSEVDO]TEPKA,

не горячись, еще играть надо под своим ником , если тебя бы выбрисил не Alex_S, а такаяже муха чтобы ты делат тогда?


http://bad.ucoz.es/
 
Alex_SДата: Среда, 23.12.2009, 21:31 | Сообщение # 452
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
пинг ноль я лично не когда не баню,

На своем сервере они мне тоже не мешают.
Quote (689)
потом он часто проходит

но играть все равно не возможно.


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
689Дата: Среда, 23.12.2009, 21:32 | Сообщение # 453
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
[PSEVDO]TEPKA,

для меня лично игроки без приписки это нубы, и с ними и разговоров нет особых, если ты бы представился скорее всего этого бы не случилось


http://bad.ucoz.es/
 
SIBIRДата: Среда, 23.12.2009, 21:35 | Сообщение # 454
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Тёрка, сдаётся ты не совсем трезв. Или есть желание посраться? Лично к тебе всегда относился с уважением. Но угрожать дедам, это как пугать ежа голой сракой - не страшно а забавно и выглядет смешно.
Сам 0 пингеров выкидываю сразу через админку. Ибо очень они мешают игре. Бывает, что пинг потом со временем приходит в норму. Ну так и зайди ещё раз, что тут страшного? Это обычная игровая ситуация. Давай не будем ссориться по пустякам.
 
[PSEVDO]TEPKAДата: Среда, 23.12.2009, 21:42 | Сообщение # 455
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 23
Статус: Покинул Зону
SIBIR, Читай те мои посты внимательно. Как у меня мог быть пинг=0, если я вышел на карту и наткнулся на гордого владельца экзоскелета? А голосование началось, после того как этот орел не смог меня убить. Выкинуло меня не голосование, а радмин.

Сообщение отредактировал [PSEVDO]TEPKA - Среда, 23.12.2009, 21:46
 
Alex_SДата: Среда, 23.12.2009, 21:59 | Сообщение # 456
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
[PSEVDO]TEPKA, ну ты подумай ещё раз хорошо - ты никого не убил, тебя никто не убил, откуда я бы узнал что выкидывать надо тебя?

И ещё раз тебе говорю голосование прошло успешно, хотя и через 2 секунды после того как я тебя выкинул.

Quote (689)
для меня лично игроки без приписки это нубы

и никакая приписка его бы не спасла.

Добавлено (23.12.2009, 21:59)
---------------------------------------------
З.Ы. если есть ещё вопросы, то завтра - я спать ушел.


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
SIBIRДата: Среда, 23.12.2009, 22:01 | Сообщение # 457
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
Как у меня мог быть пинг=0, если я вышел на карту

У меня с моим говённым интернетом это частые проблемы.
Для примера, заходит чел - пинг 0, пока открою консоль пока обновлю игроков, пока нажму выкинуть (а он не выкидывается, жму несколько раз - не выкидывается) выхожу из консоли у чела пинг уже нормальный, он даже кого то стреляет а я стою как баран у мну начались тормоза и вижу бывает через 2-3 минуты чел отсоединяется, вот тока когда до него дошло моё выкидывание.
Ещё раз повторюсь, Пётр, здесь ничего личного, так поступают практически все. Часто в консоли даже на ники не смотрю, выкидываю у кого справа стоит пинг 0. Делать это надо быстро, 3- 4 таких игрока на серве и играть не возможно никому.
 
DesperadoДата: Среда, 23.12.2009, 22:05 | Сообщение # 458
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
[PSEVDO]TEPKA, ну, во-первых, при пинге равном нулю можно более-менее нормально перемещаться по карте и даже стрелять. Только вот это не отменяет того факта, что у остальных начнутся лаги.
Во-вторых, мне сама суть твоих претензий непонятна. Тебе уже объяснили, за что был кик. А истерика в стиле "меня за стату кикнули!" с тобой как-то не вяжется.
 
689Дата: Среда, 23.12.2009, 22:09 | Сообщение # 459
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S)
и никакая приписка его бы не спасла.

ну тогда можно было объяснить перед тем как выкидывать, если бы была приписка, а если ее нет то объяснять нечего все равно не поймут


http://bad.ucoz.es/
 
[PSEVDO]TEPKAДата: Среда, 23.12.2009, 22:09 | Сообщение # 460
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 23
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
У меня с моим говённым интернетом это частые проблемы.
Для примера, заходит чел - пинг 0, пока открою консоль пока обновлю игроков, пока нажму выкинуть (а он не выкидывается, жму несколько раз - не выкидывается) выхожу из консоли у чела пинг уже нормальный, он даже кого то стреляет а я стою как баран у мну начались тормоза и вижу бывает через 2-3 минуты чел отсоединяется, вот тока когда до него дошло моё выкидывание.

Так зачем так спешить, что бы возникали теплые отношения? Как я понял , лаги были до и после меня, т.к. на сервере я находился не более 3-4 минут. Мнение я не изменил, просто тупо не буду заходить на ваши сервера wink
 
SIBIRДата: Среда, 23.12.2009, 22:24 | Сообщение # 461
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
Так зачем так спешить,

Только потому, что знаю тебя давно как старого и честного игрока - отвечу. Что бы другим, которые уже на серве, игралось получше. Или ты ставишь своё Я выше остальных игроков?
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
что бы возникали теплые отношения?

Если я начну кидать предъявы за каждый раз когда меня кикнули, на меня люди коситься начнут и думать :"Он чё, хочет какой то справедливости в игре по интернету? Наивный ребёнок" Но я то вроде уже большенький и поэтому так не делаю.
Quote (|PSEVDO|TEPKA)
просто тупо не буду заходить на ваши сервера

Вольному - воля. Мне будет тебя не хватать.
 
Alex_SДата: Среда, 23.12.2009, 22:34 | Сообщение # 462
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону

Добавлено (23.12.2009, 22:34)
---------------------------------------------
Скрин с демки


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
Rom_DДата: Среда, 23.12.2009, 22:40 | Сообщение # 463
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Alex_S, ну и какие могут вопросы быть? говорю же -всем ролики писать!!! и почвы для непонятностей не будет
 
MoneykinaДата: Четверг, 24.12.2009, 01:16 | Сообщение # 464
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Доброе время суток, [PSEVDO]TEPKA! Или просто КУ! Ава улыбнула! да и вообще зашла на сайт и настроение улучшилось! biggrin А тут вот что на форуме творится... sad
Quote (HULIGAN)
Не успел зайти - поставлен на голосование... - фантастика...
Я от этого под стол ушла! Правда! lol

[PSEVDO]TEPKA, я вот случай расскажу: Зашла я как то раз в ЗП на дед 6 «Пожарную станцию» в СТА... а у мя 0... вышла! Стараюсь долго не торчать, если пинг не просыпается... не люблю доставлять неудобства... зашла еще, потом еще, раз на 4-5 решила что если не зайду снова, то покончу жизнь самоудийством! Так и было... пинг опять 0... Пошла на башню... забралася на самый верх! прыгнула с нее и стою, как дурак, на земле... Ну думаю жизнь хоть бы на капельку убивалася... Дак нет... Целиковая стою... Расстроилася правда что даже убится не могу, через некоторое время я умираю от пули «свободы», которая меня догнала когда я стояла на земле, стреляли в меня видимо из своего окна, что у них на базе, пока я прыгнуть собиралася!

А если серьезно, [PSEVDO]TEPKA, мне кажется просто надо быть внимательнее, а то как я вижу к Вам тут хорошо относятся... а Вы с телегой несетися! Меня не раз за 0 выкидывали... Но я не искала обидчика! Смысла просто в этом по-моему нет! Темболее можно попытатся еще раз зайти! Сколько раз видела на некоторых серверах без разбора голосование в бан, что на мой взгляд не есть гуд! Всегда Ф8 жму! У всех 0 бывает...

Ну и играете Вы как я понела давно... поэтому смысла нет обьяснять что с 0 можно бегать сколько угодно и даже стрелять... И бывает такое что лагает не у всех... может у этого НубаЧегоТоТам лаг не было! Только вот Вы для него перемещался по карте отрывками, поэтоту НубаКакЕгоТам не смог убить Вас... А выкинуть мог радмин, например потому что бывают такие не реальные лаги... что даже Ф7 не нажимается… Темболее в этом случае Вы выкинуты голосованием... Вообщем выкинули теперь понятно почему! Я не думаю что есть смысл раскрывать эту тему далее... Удачи Вам, побольше побед и никогда не иметь пинг 0!
newyear




Сообщение отредактировал Moneykina - Четверг, 24.12.2009, 08:54
 
КОДДата: Четверг, 07.01.2010, 14:54 | Сообщение # 465
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
Подскажите пожалуйсто на сервере [ded]#6 карта игры меняется переодически это очень хорошо,а на [ded]swa samara одна и та же карта "тренировачный лагерь"постоянно,скажите это так задумано и будет ли в перспективе смена карт?

Я стал таким, каким я стал сожалеть поздно стреляй в меня без предупредительного в воздух.
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Наши сервера - Общая (Ваши пожелания, жалобы и замечания...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>