Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Наши сервера - Общая (Ваши пожелания, жалобы и замечания...)
Наши сервера - Общая
SIBIRДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:58 | Сообщение # 361
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
а в другом щит нарисован

Это твой опыт-так называемый скилл(если я не ошибаюсь)
 
SumrakPRДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:01 | Сообщение # 362
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Первый и четвертый столбец слева направо.И в первом и в четвертом фраги а количество разное - в одном прицел а в другом щит нарисован

Сдается мне, что это твоя помощь другому игроку (так называемая поддержка по защите). Т.е., бой был начат не тобой а другим бойцом, но в итоге пристрелил фрага ты - тебе и очки по защите идут! А прицел - твои чисто убитые фраги! smile


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:14 | Сообщение # 363
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
а в другом щит нарисован

За фраг +1 за арт(в режиме ah) +3 В режиме cta может как-то по другому (не знаю - не играл). За самоубийство и тимкилл по идее -1 но точно не помню.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
МатроскинДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:43 | Сообщение # 364
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Все понятно спасибо. biggrin

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
[Jr]ReikoДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:45 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





а скажите пожалуста какой из ваших серверов ближе всех к Волгограду?
 
azazellДата: Четверг, 09.04.2009, 13:01 | Сообщение # 366
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Десперадо правильно сказал про Очки, только я предпочитаю как в хоккее называть - полезность команде.

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
МатроскинДата: Суббота, 25.04.2009, 02:24 | Сообщение # 367
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Парни кто скажет почему у меня на ваших серверах так постоянно скачет пинг от 15 до 200.На ДЕД 6 в частности.У меня на экране большинство перемещаются как то рывками,играю из за этого как полный нуб,никого убить толком не могу,перед людьми стремно за такую игру(((Или бежишь бежишь и раз ты убит и перед тобой стоит тот кто убил,как провалы во времени.Неужели все дело в провайдере,если его сменить или скорость повысить скажем так в 2 раза? Сейчас 10Мбит.
Вроде сервер от Питера недалеко и такая жесть.Хотя при выборе сервера пишет маленький пинг - в среднем 18-20.Очень очень редко удается поиграть более или менее нормально.На других серверах все норм ,если не забираться конечно в какую нибудь глушь и то на ДЕД 8 пинг 100-120 но можно играть.Задержка выстрела чувствуется но терпимо, и нету телепортов.А ДЕД 6 самый популярный на мой взгляд и не хотелось бы его обходить в списке выбора.Как быть ,что мона сделать ????? cool


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Суббота, 25.04.2009, 02:27
 
689Дата: Суббота, 25.04.2009, 04:03 | Сообщение # 368
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Матроскин, Именно с Cанкт-Петербургом у меня не некоторых сетях что то плохо соединяет, можно только провайдера сменить, но не факт что что станет лучше

http://bad.ucoz.es/
 
МатроскинДата: Суббота, 25.04.2009, 04:06 | Сообщение # 369
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
Именно с Cанкт-Петербургом

У тебя Корбина?


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
-=Полина=-Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:59 | Сообщение # 370
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Всем привет. У меня самый лучший пинк на 6, но и на нем чаще всего выкидывает жук. Я пробовала играть на других серверах такого нет, практически не выкидывает. В чем проблема, у меня или в 6 ?
 
МаксимусДата: Вторник, 28.04.2009, 12:16 | Сообщение # 371
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (-=Полина-=)
В чем проблема, у меня или в 6 ?
меня тоже практически на других серверах не выкидывает , а вот на дед6 последнее время постоянно каждые пять минут(
 
МатроскинДата: Вторник, 28.04.2009, 14:22 | Сообщение # 372
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Парни ,а чтобы свой сервер замутить вот этого хватит?
Процессор 3,2Ггц (2 ядра)
память 4Гб
спидтест
И какой вид айпи нужен


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
CyberSerpentДата: Вторник, 28.04.2009, 14:55 | Сообщение # 373
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Матроскин, Железо нормальное у тебя, инет тоже. Очень желателен статический IP, но можно попробовать и без него. Примеры батников для создания сервера лежат папке bin.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
swaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:30 | Сообщение # 374
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote
Xan, а скажите пожалуста какой из ваших серверов ближе всех к Волгограду?
а ты атлас купи и посмотри)))) smile


 
[Jr]ReikoДата: Вторник, 28.04.2009, 16:47 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Quote (swa)
а ты атлас купи и посмотри))))

...Я кажись уже получил прописку на одном из ваших серверов =)

swa, ты знаешь что это за сервер.

 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Наши сервера - Общая (Ваши пожелания, жалобы и замечания...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>