Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Другие сервера (Обсуждение других серверов.)
Другие сервера
driverДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:40 | Сообщение # 226
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Все владельцы серверов заслуживают одобрения, независимо от своих морально-этических качеств, своего характера или своей квалификации...

Только за то, что они владельцы серверов их можно уважать, а насчет одобрения наврят ли, вкусы действительно у всех разные <_<


Справедливость прежде всего
 
(VARYAGI)whitetavrДата: Понедельник, 26.04.2010, 04:45 | Сообщение # 227
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 37
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
Да ладно вам! Пусть бегают там новички... будут учится кемперить... Где то им нужно это делать

Вот именно новички там бегать будут и чему их там научат? Багоюзерству, читерству, ХАМСТВУ???!!! Не, я еще долго плеваться буду в их сторону. Тут даже не писать а сажать таких надо. Вы бы слышали их голос в скайпе - озвучка бандитов в игре отдыхает. Манеры разговора и поведения тоже бандитские.

Забанен на 2-ом Драгоне. Игра шла нормально. Недавно зашел. Появился "великий" Риддик. И через минуту: mp_you_have_been_banned_by Riddick_(Moscow).Как обычно без объяснений.

У нас тоже есть забаненый - (VARYAG)Sega Подозреваем, что за то что он варяг. Через две минуты после того как успел зайти отправили в бан... Я так считаю бан от них все-равно что комплимент.

Ньда, кстати, по поводу что народу у них много так вы представьте сколько у нас (я имею ввиду сервах где действительно борються с читерами и багаюзерами) забаненых !!! а там доступ открыт.

 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:57 | Сообщение # 228
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Я тут серв увидел [ded]#6 antichit system . Ваш? что-то я раньше не видел такого...
 
шрекозаврДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:34 | Сообщение # 229
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 164
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Я тут серв увидел [ded]#6 antichit system . Ваш? что-то я раньше не видел такого...

наш



Только в России двигаясь по встречной полосе можно получит удар в заднюю часть автомобиля
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:39 | Сообщение # 230
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Ясно
 
Sobaka-13Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:03 | Сообщение # 231
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Я тут серв увидел [ded]#6 antichit system . Ваш? что-то я раньше не видел такого...

Ну насмешил ты меня! biggrin Спасибо, посмеялся! Это Витин (689) сервер, один из лучших и защищённый от читеров! smile Ещё в ТЧ и ЧН сотни часов на нём отыграли!


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Понедельник, 26.04.2010, 12:16
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:26 | Сообщение # 232
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Не знал... я же в ТЧ и ЧН по сети не играл.
 
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:55 | Сообщение # 233
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Ну, ТЧ это вы уж загнули biggrin , официальное открытие сервера 01.12.2008

ОФ. название [ded]#6 no-podstvol.rpg.buldog
а название [ded]#6 antichit_sistema действительно только сегодня переименовал,
во первых по тому что там включен antichit, во вторых что там уже и так нельзя купить podstvol.rpg.buldog,
и писать об этом уже нет смысла.

возможно что переименую в [ded]#6 Anti-Cheat
или что то подобное


http://bad.ucoz.es/
 
™Любер™Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:24 | Сообщение # 234
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
античит связан с контроллером?

_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ


Сообщение отредактировал ™Любер™ - Понедельник, 26.04.2010, 16:25
 
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:18 | Сообщение # 235
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (™Любер™)
античит связан с контроллером?

Связан smile


http://bad.ucoz.es/
 
Sobaka-13Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:20 | Сообщение # 236
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-wrc)
ТЫ НЕРЕАЛЬНО БЫСТРО ПЕРЕДВИГАЕШСЯ !!!!

Правильно говорят! sad Если ты не понимаешь, объясню. Те, кто играет постоянно, в течении нескольких лет, моментально чувствуют любое, даже самое не значительное отклонение от нормальной игры и надеяться на то, что твоё высокоскоростное передвижение в игре останется незамеченным, или спишется на разницу пинга, плохого провайдера, на хорошее железо и т. д. по крайней мере просто глупо! Поверь, всё это закончится плохо для тебя! Мне, в принципе, фиолетово! smile Но если ты и дальше хочешь играть на нормальных сервах и пока это не зашло слишком далеко и точка возврата ещё не пройдена, мой тебе совет - завязывай с этим!


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Вторник, 27.04.2010, 15:52
 
-=MSCV=-wrcДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:18 | Сообщение # 237
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Я просто НИЧЕГО тебе не отвечу. Вроде бы человек взрослый, думал адекватный. Оказывается ошибался. Просто хотя бы себя не позорь во всеуслышанье. Я играю больше года уже и точно НЕ ТЕБЕ (при всем уважении) мне что либо объяснять и учить. Я всегда играл, играю и БУДУ играть Ч-Е-С-Т-Н-О. Более того все свои силы, умения и понимание игры бросаю на борьбу с нарушителями.
Блин не хочу ругаться я... Но..
А и не буду. Хватит. Думай что хочешь. В моих глазах ты серьезно упал. Ни чем ты не лучше тех же самых Драгоновцев. Удачи в боях.

Все вышесказанное удаляю и извиняюсь. Пора уже привыкнуть. Спасибо за высокую оценку моей игры. Я польщен. А если ты в чем то уверен-нет проблем. Собирай доказательства, выложи где-нибудь. И если окажешься прав, то я сам, на всех серверах, где я радмин, себя забаню на всю жизнь. А на оставшихся, где знаком с админами, попрошу чтобы забанили. В общем дерзай. Все в твоих руках друг.

Сообщение отредактировал -=MSCV=-wrc - Понедельник, 26.04.2010, 21:36
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:24 | Сообщение # 238
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
название [ded]#6 antichit_sistema

На серв не заходил, но в инфо видно , что там antichit man значится в игроках...
 
-=MSCV=-TracerДата: Вторник, 27.04.2010, 04:18 | Сообщение # 239
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 7
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
Но если ты и дальше хочешь играть на нормальных сервах и пока это не зашло слишком далеко и точка возврата ещё не пройдена, мой тебе совет - завязывай с этим!

Давно уже думали,играй как нуб,играй как чмо и НИКТО тебе ничего не скажет,молодец,бегай мясом,а то игрокам трудно попасть в тебя,зато не забанят.А нубъё надо уважать,чтобы не плакало,а то отсоединятся все.
Большинство серверов теперь с деньгами играют,разучились работать,зашёл,крикнул:"Дайте свд",сел в куст и вся игра,никакого разнообразия.
 
driverДата: Вторник, 27.04.2010, 04:33 | Сообщение # 240
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-Tracer)
А нубъё надо уважать,

Заглянул в личку ожидая увидеть малолетку, ан нет уже взрослый, целых 19 лет
eek

Люди, относитесь с уважением к себе подобным! prof


Справедливость прежде всего
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Другие сервера (Обсуждение других серверов.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>