Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » База Клана Дед » Сервера » Другие сервера (Обсуждение других серверов.)
Другие сервера
ДоброволецДата: Четверг, 03.06.2010, 13:37 | Сообщение # 286
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Всем Дарова! Тоже расскажу смешной, но в тоже время грустный случай. Зашли мы на днях на сервер ГАЛ (я, Харуф, Гагарин, Феникс и ещё пару ребят - мы были в коференции по скайпу). Я только и успел заправится оружием, как в чате появляется сообщение от Пионера-Лениниц, что меня надо выкинуть, потому что я ЧИТЕР и ключ поменял (в тот вечер я действительно зашёл с другим ключом). Голосовалка провалилась. И тут меня кикает сервер, попытался зайти по новой - появилась надпись, что меня забанил Пионер. Я немного в непонятках, ребята тоже - что за хрень произошла, откуда у него такая ложная информация. Зашёл под своим ключом, спрашиваю Пионера: ты чего творишь? Кто тебе эту чушь сказал, что я читер? И какой же был его ответ!!! "Мне это РИЗАК_ДРА-ГОНЕЦ сказал! (Дра-гонец - это я приписал). Тут мы все и оборжались над ним. Попросил у него скайп, чтоб поговорить по взрослому, а он как дитё малое - "У меня его нет". А с админом ГАЛа он что, смс-ками общается? Попросил извенится перед честным игроком и ключ разбанить - но пролетело это мимо его ушей.
В продолжении второй случай этого вечера: Зашли всей нашей честной компанией на сервер Клан[КВ]. Только разыгрались, как сервер кикает Харуфа, попытался снова зайти - а ему надпись: забанен КРАВОСОСОМ[КВ]. Спрашиваем в чате, за что Харуфа забанили? Ответ пишет СерверАдмин - "Привет от Драгон-Москоу". ПИПЕЦ!!! Обругали его, сервер и свалили всей толпой.
Вот такая хрень бывает...
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Пятница, 04.06.2010, 11:40 | Сообщение # 287
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
А сегодня на сервере НОВИЧКИ ( видимо впервые запустили ) бродил RoMCheGG или как-то так. похоже там нет ни админа, ни бан листа - ничего.
http://s48.radikal.ru/i121/1006/56/0daaf0a24764.jpg
Залез с помощью бага на крышу и сидел там - никто ничего не сказал.

Добавлено (04.06.2010, 11:40)
---------------------------------------------
А вы встречали игрока kykyryze_fanone? Ну вот - вообщем есть у вас в бан листе [nmk]mayachok (он же теперь Alex) забаненный за макрос. Алекса этот чел кукурузный только так. без брони и с калашом.

Сообщение отредактировал X0ttA6iCHsnork - Четверг, 03.06.2010, 14:56
 
TiranchikДата: Среда, 22.09.2010, 14:26 | Сообщение # 288
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
Sobaka-13,
Quote (Sobaka-13)
НадоСОБОРУ и Галу присвоить гордое звание ГЛАВ ЧИТЕРСКИХ СЕРВОВ РОССИИ! Ура товарищи!Гал и СОБОР в ИГНОР!

Понимаю, что много времени с твоего поста прошло. Поэтому просто хочу поинтересоваться, дано ли ты играл на серверах GAL? Если давно, то попробуй - поиграй. На данный момент наши сервера одни из самых чистых. политика администрации серверов нацелена на минимизацию потока читеров (полностью их искоренить даже всемогущему не под силу мне кажется). В клане [GAL] собраны бойцы, которых никто не сможет назвать читерами. Хотя нубье и злопыхает конечно, но это их проблемы. Так что заходи, поиграй. А потом выскажешь свое мнение.

Пы.Сы. Про СОБОР ничего не скажу, я с ними не знаком.

 
АУДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:15 | Сообщение # 289
Сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 50
Статус: Покинул Зону
СЕрвер VIP забанили меня там обвинив в багоюзерстве, видители я админу глаза повышибал, что я должен теперь думать об админах BFS если я то про себя знаю что никаких багов я не использовал, выразил мягко свое презрение у них на сервере

Добавлено (20.03.2011, 18:15)
---------------------------------------------
А сегодня на серве драгонов на меня админы наехали не объяснив причины, правда не забанили, я в недоумении! Ничего не нарушал бился по правилам


дядюшка ау
 
GRANDSMOKДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:27 | Сообщение # 290
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
АУ, При случае посмотри список забаненых на Драконсервах , почти все сильные игроки - там ...))) Причем многие бездоказательно ...т.е просто так забанили и все ...
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:15 | Сообщение # 291
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
АУ, У Драконов на серверах драконовские законы - каламбурчик, гы-гы. А если серьезно, то народ говорит что на их серверах часто банят сильных игроков без видимых причин. Так что аккуратнее.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
swaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:21 | Сообщение # 292
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Quote (АУ)
А сегодня на серве драгонов на меня админы наехали не объяснив причины, правда не забанили, я в недоумении! Ничего не нарушал бился по правилам

А чему тут удивляться, я вот такие реплики часто вижу, одно радует, серв был мой - улетел в бан на100 лет tongue :


 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Другие сервера (Обсуждение других серверов.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>