Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Мега МОД для сингла "Народная солянка" (Лучше один раз увидеть)
Мега МОД для сингла "Народная солянка"
МатроскинДата: Вторник, 27.04.2010, 11:13 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Raging_Angel, А нахрена выкладываешь,раз не тестил - фтопку........

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Вторник, 27.04.2010, 11:13
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:09 | Сообщение # 17
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Да ну ее, эту солянку. не в одном месте так в другом баг.
 
Raging_AngelДата: Вторник, 04.05.2010, 09:20 | Сообщение # 18
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
X0ttA6iCHsnork, мы не ищем легкий путей!
Начал играть в новую солянку (от 19.04.10). Пока дошёл до Свалки.
В Пещере "похерилось" (провалились под текстуры) АК-74 и АКС-74У, ну и фиг с ними - подумал, на Кордоне еще можно насобирать оружие. С трупа на ферме снял АН-94 Абакан, правда на половину убитый, поэтому пару раз пострелял и положил в нычку. Из Пещеры принёс несколько частей монстров (надеюсь знаешь как обмануть насчет этого Шахтера) и выменял у Сидора на них Сайгу (отлично на зверье идёт) - даже выменял две штуки - навсякий случай, одну в нычку положил; и выменял еще АК-47 - пользуюсь редко, ибо уже у перехода на Свалку с бандита снял MP-5 (хорошая штучка для бандюков на Свалке), ну а уж Бизон в руке оказался - бойся теперь меня. Так что был баг с проваливанием и потерей стволов - но играть дальше можно и с другими стволами.
Из багов (не критичных):
- после того как Лису даешь аптечку, должна набежать стая собак и помочь ему отбится... Целый день (игровой) ждал, пока появится эти собачки, что бы потом Лис сказал, типа: "Ну все, отбились, спасибо" и дает наводку на тайник в "грузовике смерти". Я играю с "редкими тайниками", поэтому они у меня действительно редкие, но зато если и попадется, то хабарчик там должен быть отменный. Когда первый раз играл в солянку, то в тайнике по наводке Лиса оказалась новёхинькая Гроза и парочка хороших артов, на этот раз два арта (Лунных света) и пистолет (продал Сидору).
- дальше дорога лежит на Свалку - захожу на локу, спасаю Юрика - вылет на рабочий стол (в логе нет ничего про ошибку). Мучился минут 30 (реального времени), но вылечил этот баг. Поспал у Акима, дождался выброса и зашёл на Свалку, баг пропал. Юрика спас, бандитов у плит вынес, а вот за свалкой (по заданию Беса) - уже темно стало и не видно, да и там кустов много. Пришлось опять с Акимом спать до утра.
- дальше у меня Юрик пропал, спас я его значит тогда, взял квест на модифицированную МР-5, взял ствол - а его самого ни где нет... Зона прибрала его тихо и безшумно, что даже не было смс о смерти его. С его смертью потерял - рецепт какой-то и вроде наводку на Изумдрудную медузу в Забытом лесу.
Сейчас осваиваю по-тихоньку Свалку, выполняю квесты на этой локе - Костя, Аким, Лис-Прапор, "притворяшка".
Собираюсь в Забытый лес, только дроби надо поболее запастись, там тварей очень много, так же как и разных нычек и артов, хотя Кресту надо будет собрать артов 15 штук.
Мой стиль игры: пройтись по локе по основному сюжету ТЧ, потом пройти все доступные квесты от НС. Стараюсь не брать квесты, которые отсылаю на другую локу, до которой я еще не дошёл и пока не собираюсь. Так же стараюсь не брать квесты, типа: принести то-то (хвосты, копыта, арта) если запрашивамого предмета у меня нет. Поэтому в ПДА у меня восновном в активных висят задания из основного сюжета ТЧ (типа "Найти Стрелка").
Но это мой стиль игры, но не всем от подходит - каждый играет по-разному. Но может быть, что играю "тихо-спокойно-неспеша" и багов глобальных нет у меня.
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Вторник, 04.05.2010, 13:27 | Сообщение # 19
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Ни одного из этих вылетов не было. Я просто иду по локе и НА!!!! вылетает сразу. пытаюсь там же пройти и снова. четверть кордона - баганая.
Насчет редких таников не пробовал.
Quote (Raging_Angel)
АК-47 - пользуюсь редко

Очень мне понравилось подправить его мощь, чтобы был не как пистолет, а как гранатомет)
 
Raging_AngelДата: Вторник, 04.05.2010, 14:33 | Сообщение # 20
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Насчет редких таников не пробовал.

Только будь готов к тому, что тайников будет выподать очень мало и наполнение 50/50 - иногда выпадет прилично, иногда (покупал за n-ое кол-во ПДА у Осводомителя в Баре) ствол, которых просто навалом и так с трупов выпадает.
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Очень мне понравилось подправить его мощь, чтобы был не как пистолет, а как гранатомет)

Не правлю в НС практически ничего, кроме официально выкладываемых правок на форуме НС. С онного же форума подчеркнул для себя - чем больше ковыряешь самостоятельно файлы, тем стабильнее и непредсказуемые вылеты будут.
Ессено не в счет, когда глобальный вылет и без "ковыряния" его не исправить (но, вроде, таких у меня не было... тьфу, тьфу, тьфу)
Из правок стоят: Болотный Доктор (официальная правка от создателей НС - когда Доктор почувствовал себя терминатором и выносил многих, особенно жаловались на смерть от его руки Кузнецова под мостом - сейчас на этого "перса" завязан новый квест на какой-то детектор); точки в ПДА (официальная правка - в оригинале слишком маленькие точки стали, я лично плохо вижу эти мелкие точки, особенно "труповые", поэтому и поставил); 100% выпадание частей монстров (неофициальная правка - играл до этого на другом моде с "умным выпадением" - понравилось, для НС 19.04.10 "умного" еще нет, поэтому поставил. Люблю охотиЦЦЦа, а что за охотник и без трофея); нормальный спавн артов после выброса (официальная правка - основная цель в Сталкере, кроме выполнения квестов - собрать коллекцию артов - на продажу, обмен или просто для самоудолетворения, глядя на нычку с кучей артов).
Quote (Матроскин)
с большим количеством артов на поясе

Поиграл я в DMX-mod с 21 артами на поясе, дошёл до Темной долины - дальше не интересно что-то стало играть... С Бюрором за руку здороваешься, к воякам/бандитам/наёмам воткрытыю идёшь, пули отскакивают хотя одет простая бронька сталкера.
ВотЪ с шестью ячейками другое дело (при том еще что 1-2 под детектор и биорадар отдан). Перед боем думаешь - какие арты повесить - от радиации, от пули, от удара и разрыва. Бюрера, как почуешь его, сразу останавливаешься и в оптику высматриваешь его место "пастбища". Когда противник с Грозой или с Валом - тут уже дуэль идёт, 50/50, или он тебя, или ты его. Сам хожу с Винторезом (выкупаю на АТП) и в ближний бой не вступаю, издалека, через оптику снайперю.
Но это, опять же, кому как нравится играть...
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Вторник, 04.05.2010, 16:22 | Сообщение # 21
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
Не правлю в НС практически ничего

А зомби почему-то c SIG-552 только с полрожка в голову кладутся, поэтому и правил.
Quote (Raging_Angel)
Сам хожу с Винторезом

Я с любым автоматом, лишь бы нравился на вид.
Quote (Raging_Angel)
Люблю охотиЦЦЦа

Я охочусь на сосателей на арм. складах. там у них деревенька есть.
Quote (Raging_Angel)
чем больше ковыряешь самостоятельно файлы

Пробовал вообще ничего не трогать, как были вылеты так и остались.
А Болотный Доктор никого не выносит, просто я к нему вожу гадов, на которых маслят не хватит.
Пошел через насыпь а там... 4 кровососа и 2 снорка пасутся.
 
ExcellenceДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:44 | Сообщение # 22
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
Очень хорошая модификация. Были бы такие но для сетевой игры smile
 
МатроскинДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:03 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
В последнем обновлении солянки у меня в игре пропал Костя с Кордона вместе со своими тайниками естественно,хотя мне уже в Х-10 надо топать.По ходу его убрали в последней сборки.И час ужаса у меня тоже не происходит,где искать 10 рук зомби для Акима хз wacko
Да и вообще какая то лагучая игра стала и вылетов больше....


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
[kaded]JrrДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:51 | Сообщение # 24
Зомби
Группа: Kaded
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Папа только в этот мод играет. smile
 
GLADIATORДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:11 | Сообщение # 25
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Вот финал этого мода , готовый полностью . Вылетов не замечаю до сих пор .



 
GRANDSMOKДата: Вторник, 01.02.2011, 03:04 | Сообщение # 26
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
Матроскин,
Quote (Матроскин)
где искать 10 рук зомби для Акима хз

В пещере - там много зомби ..а наводку на пещеру дает один тип в баре ...налево от стойки барменя и рядом с Фрименом ..
Вот куплю новый комп и засяду капитально ..за СОЛЯНОЧКУ ..))) Очень мне эта штука понравилась ..
 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Мега МОД для сингла "Народная солянка" (Лучше один раз увидеть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>