Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Моды и модостроение (Впечатления, помощь....)
Моды и модостроение
dzotДата: Пятница, 20.02.2009, 23:31 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (ADS)
где же ссылка на закачку?

А вот и Ссылочка на мод SIMBION (aka ABC+AMK+SRP++) ver 3.0rc6+. Качать нужно полную сборку, апрейд и фикс.(иначе может не работать).



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
GLADIATORДата: Пятница, 20.02.2009, 23:31 | Сообщение # 62
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (-=dzot=-)
А вот и Ссылочка на мод SIMBION (aka ABC+AMK+SRP++) ver 3.0rc6+. Качать нужно полную сборку, апрейд и фикс.(иначе может не работать).

-=dzot=-, дружище , я поставил эту хрень ( сборку ) на 5-ю версию , так же скачал апдейт и фикс , но куда и как их ставить не понял , - у них нет инсталятора... если пояснишь - буду признателен !

Захожу к Сидырычу , базарю , а как начинаю прощаться и выходить из меню беседы - меня выкидывает на рабочий стол...

А так хоттттца поиграть в этот мод !

Вобщем куда засовывать скачаные апдейт и фикс ? wacko fool weep




Сообщение отредактировал GLADIATOR - Среда, 14.05.2008, 16:10
 
dzotДата: Пятница, 20.02.2009, 23:31 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
так же скачал апдейт и фикс , но куда и как их ставить не понял , - у них нет инсталятора... если пояснишь - буду признателен !

Когда распаковываеш Апрейд(или Фикс) в нем появляется папка Gamedata, копируеш её в папку с игрой. (там будет папка под таким же название, её удалять не надо просто замени) после того как установил(скопировал) Апрейд, точно также устанавливай Фикс (копируй также, поверх существующих папок).
Quote (GLADIATOR)
Вобщем куда засовывать скачаные апдейт и фикс ?

В папку с игрой
Quote (GLADIATOR)
Захожу к Сидырычу , базарю , а как начинаю прощаться и выходить из меню беседы - меня выкидывает на рабочий стол...

У меня было тоже самое, пока не установил всю вышеперечисленную хрень. biggrin



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
GLADIATORДата: Пятница, 20.02.2009, 23:31 | Сообщение # 64
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Спасибо , ща попробую... biggrin booze

 
ADSДата: Пятница, 20.02.2009, 23:31 | Сообщение # 65
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-, Спасибо за мод. Хоть я только на агропроме, но мод меня зацепил. Хорошо собрали. (ну почти хорошо - вертушки достают и непонятки со временем выброса).

Кого б подстрелить.
 
GLADIATORДата: Пятница, 20.02.2009, 23:32 | Сообщение # 66
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-, Спасибо всё получилось !!! Прикольно !!! но моя машина чё-то подтормаживает , хотя настройки самые низкие ! Всё скоро поменяю железо !!! smile

 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Моды и модостроение (Впечатления, помощь....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>