Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Хинты (Хинты в S.T.A.L.K.E.R.)
Хинты
azazellДата: Пятница, 10.04.2009, 14:39 | Сообщение # 16
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Quote

3. Не секрет, что между группировками «Долг» и «Свобода» идет вражда. И если задания долговцев мы можем легко выполнять, то для того, чтобы получать квесты от «Свободы», мы вынуждены сдать отряд «Долга», что расположен близ лагеря противника. Если этого не сделать, охранник на входе в штаб «Свободы» не желает нас пускать и загораживает проход своей могучей грудью. У кого нет желания принимать участие во вражде группировок, а заданий хочется и там, и здесь, то вот вам способ, как обмануть охранника.
Подходим вплотную к нашему вояке, сохраняемся и загружаем только что сделанное сохранение. В результате все обитатели лагеря перейдут в боевую готовность, то есть, вскинут оружие и начнут высматривать противника (к вам — никаких претензий). Эффект длится секунд 5, но этого вполне достаточно, чтобы прошмыгнуть внутрь штаба (в это время охранник отойдет от двери). Сразу оговоримся, что прием действует в трех случаях из пяти, так что если не получилось сразу — попробуйте снова.
Дальше все просто: подходим к Лукашу, вновь игнорируем предложение сдать долговцев (выбираем строку «да ничего, в общем-то»), после чего переходим к списку миссий. Для выхода из здания используем дыру в стене на втором этаже. В результате обе группировки запишут вас в друзья

Комрад, не хочу разочаровывать тебя, но все гораздо проще. Ему надо скзать о том что Долговцы засели на хуторе, а Лукашу не говорить об этом и стата не меняется, ни отношения с группировками тоже, зато больше никто не помешает входить и выходить в здание cool


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
PerfectДата: Пятница, 10.04.2009, 15:02 | Сообщение # 17
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
azazell, Тогда не будет возможности выполнять квесты за свободу, которые открываються после того как мы здедим долговцов.

Сталкер видео
 
azazellДата: Пятница, 10.04.2009, 16:00 | Сообщение # 18
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Perfect,
Не понял тебя, мы же их не сдаем Лукашу, все квесты в норме. Или есть возможность не трогая Должан взять квест на убийство информатора?


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
PerfectДата: Суббота, 11.04.2009, 01:10 | Сообщение # 19
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
azazell, В том то и дело, что открыть доступ в дом - не проблема, а вот уже это дело каждого, что кому ближе, выберать, за кого квесты выполнять.

Сталкер видео
 
DesperadoДата: Суббота, 11.04.2009, 11:42 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
а вот уже это дело каждого, что кому ближе, выберать, за кого квесты выполнять.

Гм... Я и за "свободу" и за "долг" проходил. В итоге, и те и другие были друзьями.
 
PerfectДата: Суббота, 11.04.2009, 14:25 | Сообщение # 21
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Гм... Я и за "свободу" и за "долг" проходил. В итоге, и те и другие были друзьями.

Аналогично, только приходилось здавать долговцев на хуторе... Потом когда я отключил антены, и на радаре бойня была между свободой, и долгом, все зеленые были для меня =)) И я не стал вступать в бой =)))


Сталкер видео
 
МатроскинДата: Воскресенье, 13.09.2009, 07:12 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
http://www.youtube.com/watch?v=dMmTsjNjPKI&NR=1 )))))))))))
Я знал что мона открыть эту дверь.....


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Форум » PC игры » S.T.A.L.K.E.R. » Хинты (Хинты в S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>