Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАДЕНЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ... (Пишем о том что наболело....)
ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАДЕНЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ...
LisДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:29 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону

В не раз уже заштопанном халате, из яркого цветного волокна, в больничной переполненной палате,стоит старушка, плачет у окна. Её уже никто не утешает,все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз. Про тапочки забыл, сказал смущённо: Я завтра привезу Потерпишь, мать? Конечно, потерплю. Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать. Куда мне тут ходить? Простора мало. Покушать санитарки принесут. Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть... Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку: Тут Понимаешь.. Дело есть к тебе...Всё это очень путано и тонко, Но ты не думай плохо обо мне!

Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут Одна Больная, Поправишься к себе тебя возьмём! И внуки будут рады, ты же знаешь! Они души в тебе не чают, мать! Всё! Решено! Ты к нам переезжаешь! Твою квартиру будем продавать! Достал бумаги, молвил без сомненья: Я все продумал, мне доверься, мам...Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам. Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная, А внуки - ради них и стоит жить! И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит. Проходят дни, проходят и недели, Сынка все нет. И вряд ли он придёт. Старушку тешали и жалели, Но кто же и чего тут не поймет?

А с каждым днём старушка всё слабеет, и по ночам все чаще снится сон, как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он. И первые шаги сынка-малышки, и слово, что сказал он в первый раз, и первые царапины и шишки, и детский сад, и школа - первый класс, Врачи молчат, стараясь что есть силы, хоть как-то ей страданья облегчить. А родственники строго запретили, старушке про диагноз сообщить. Она не знает, что больница эта - не городской простой стационар, что шансов на поправку больше нету, Но для нее незнанье-не кошмар. Табличка «Хоспис» на стене у входа, ей ни о чём плохом не говорит. На странные слова давно уж мода, и нужно ли кого за то винить? Она не знает, что сынок исправно, звонит врачам, в неделю раза два: Вы ж говорили - умирает....Странно.... Что до сих пор она ещё жива, Она жива.

Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит, откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит. С последних сил встаёт она с кровати. Держась за стенку, подойдёт к окну. Насколько ей ещё терпенья хватит, так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться. И сил, что нет, она должна найти. Вдруг он придёт? Она должна дождаться! Придёт... Ну как он может не придти? Стоит и плачет... Ждёт от сына вести, На небо лишь посмотрит невзначай и теребит рукой нательный крестик - Мол, подожди, Господь, не забирай! Не стоит ни когда забывать о самых близких тебе людях, они дали тебе жизнь, воспитали , вырастили...Благодаря им , ты сейчас живешь! Они твои родители, твоя кровь!


Сообщение отредактировал swa - Воскресенье, 11.03.2012, 10:27
 
swaДата: Суббота, 28.03.2015, 21:30 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону






 
СТРЕЛОК-056Дата: Среда, 08.02.2017, 22:36 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону



Победа или рай!!!
 
swaДата: Среда, 19.04.2017, 05:28 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
17.04.17г ночью, на пересечении улиц Гагарина – Карбышева трагически погибла моя знакомая и лучшая подруга моей сестры Екатерина Варламова...
Пьяный на «Фольсвагене Поло» уезжал от ДПС и протаранил два автомобиля стоявших на запрещающем сигнале светофора – вазовскую «Гранту» и иномарку Geely. Она была на заднем правом сидении «Гранты»






Ей было 36 лет, у нее остались муж и двое малолетних детей...



Прошу максимальный репост в социальных сетях: https://vk.com/swa63?w=wall27255776_393%2Fall
Прикрепления: 8447099.jpg (147.3 Kb) · 4926360.jpg (39.9 Kb) · 6520341.jpg (28.0 Kb)


 
swaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:56 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Это тот самый пьяный водитель, который лишил Катю жизни и оставил детей сиротами.




Прошу максимальный репост в социальных сетях: https://vk.com/swa63?w=wall27255776_393%2Fall
Прикрепления: 7944196.jpg (47.3 Kb)


 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 01.07.2017, 00:49 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
В глазах у дебила ни капли понимания произошедшего!!Одна тупость!!

Добавлено (01.07.2017, 00:49)
---------------------------------------------
Искренне соболезную!!!!



Победа или рай!!!
 
SH@RL@T@NДата: Суббота, 02.05.2020, 11:03 | Сообщение # 21
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону


Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✯
 
LisДата: Суббота, 02.05.2020, 21:52 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
SH@RL@T@N, Ну шож....красиво сделал...но все равно печально.
 
SH@RL@T@NДата: Вторник, 05.05.2020, 20:30 | Сообщение # 23
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
красиво сделал...но все равно печально.
Да...  невеста с дружком те ещё мерзавцы ...


Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✯
 
SH@RL@T@NДата: Среда, 15.07.2020, 10:45 | Сообщение # 24
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону


Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✯
 
LisДата: Среда, 15.07.2020, 19:46 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Силен дед!!! cool  respect
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАДЕНЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ... (Пишем о том что наболело....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>