Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Если не спиццо . (Мысли , посещаемые ночью. СТРОГО с 0:00 до 6:00 .)
Если не спиццо .
GLADIATORДата: Вторник, 09.11.2010, 04:10 | Сообщение # 1
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Правила:

1) Перебранки в теме наказуемы безбожно !
2) Бан , если в теме написан пост ранее 0:00 часов или позднее 6:00 часов (по Москве) !
3) Мир во всем мире (для тех , кто на бронепоезде - НАКАЖУ ! )
4) Мат запрещен !
5) Пункт пока в разработке ... biggrin
6)...7)...20)...1000) ... - так же в разработке ...
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии



Интересно , кто первый осмелится ? biggrin Друзья , это не сложно ! book


 
LisДата: Среда, 17.04.2019, 00:09 | Сообщение # 166
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Цитата swa ()
Что-то пошло не так..... 18 лет работы канули в никуда, поздравьте меня - я безработный  Кто-то поставил на мне пробу, знать бы только, кто этот "кто"?


Да...действительно....со вчерашнего дня, я безработный.....пока из рабочего чата не выперли, сделаю заподло, проснусь ближе к обеду, сфоткаюсь на подушке с заспанной рожей, потом наведу кофеек, возьму книженцию, закину ноги на стол и тоже сфоткаюсь...скину фотки в рабочий чат...пусть стукачки и жополизы сосут  tongue ... хэдшот суки!  gunsmilie

Добавлено (14.06.2019, 00:45)
---------------------------------------------
Народ, Ролан не пробегал? Чо то потерялся.

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 17.04.2019, 00:12
 
swaДата: Суббота, 15.06.2019, 04:32 | Сообщение # 167
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
Народ, Ролан не пробегал? Чо то потерялся.

Не пробегал, он походу с работой заморочился, как и я в последнее время, последний раз в сталкера гамал недели 2,5 назад sad


 
LisДата: Вторник, 27.08.2019, 01:48 | Сообщение # 168
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Только что закончил играть в METRO EXODUS....ну шо сказать...полный восторг, прям не ожидал. Теперь остается ждать второго Сталка.
 
swaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 03:25 | Сообщение # 169
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
олько что закончил играть в METRO EXODUS....ну шо сказать...полный восторг, прям не ожидал. Теперь остается ждать второго Сталка.

А я попробовал у сына поиграть на XBOX, мне не очень понравилось


 
LisДата: Пятница, 27.12.2019, 00:12 | Сообщение # 170
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Цитата swa ()
А я попробовал у сына поиграть на XBOX, мне не очень понравилось
Да я тоже сначала не совсем въезжал, а потом вставило. Графон супер, атмосфера просто атас. Да и сюжет переплетен грамотно и красиво, не тупая беготня.

Добавлено (20.01.2020, 01:48)
---------------------------------------------
А снег идет, а снег идет....

 
swaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 01:04 | Сообщение # 171
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2464
Статус: Покинул Зону
Немного взгрустнулось


 
SH@RL@T@NДата: Четверг, 09.04.2020, 00:55 | Сообщение # 172
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону


Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✯
 
LisДата: Пятница, 10.04.2020, 02:06 | Сообщение # 173
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
А мне понравилось
 
GLADIATORДата: Суббота, 11.04.2020, 06:03 | Сообщение # 174
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
А мне понравилось
Мне тоже и даже очень ... и  я с удовольствием пересмотрел ее остальное видео , - очень талантливая Русская девочка !!! Респект ей !!! up


 
SH@RL@T@NДата: Понедельник, 13.04.2020, 03:48 | Сообщение # 175
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
А мне понравилось
Цитата GLADIATOR ()
Мне тоже и даже очень
 
Это естественно, в  баре 100 рентен каждый Сталкер просит бармена поставить!.. 

Доброго времени Вам  cigar 

Добавлено (27.04.2020, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата SH@RL@T@N ()
в  баре 100 рентен
Вот же мистика... а ведь ещё задумался о не допущении опечатки, когда набирал текст, но всё же ...  Когда играл и заново переигрывал оригинал (эх, какие были впечатления...) *Тень Чернобыля*, то на базе «Долга» у бара "100 Рентген" любил слушать эту композицию. До сих пор не знаю кто исполнитель. Но это уже и неважно, потому что:
Цитата GLADIATOR ()
очень талантливая Русская девочка !!! Респект ей !!!
thumbup 

Ещё вспомнилось, как в ЗП по сети много времени проводил: 

Бывал  и  здесь  мой  друг: http://ded.do.am/index/8-1787 да вот как-то  раз исчез внезапно из Зоны и не видать до сих пор его ...  uhm 

Из всех сетевых по Сталкеру, в основном предпочитал я *Зов Припяти*, потому что динамика игры по душе, но по одиночной игре всё иначе и  везде удобно.  Помню  swa63 и CyberSerpent на серверах [ОСН] предпочитали не редко  сыграть. А вообще я и в ТЧ бывал в сети, в ЧН чаще, но в общем-то и регулярно  в ЗП любил сыграть. Давно знал о Клане [DeD], в первый раз заглянул сюда посмотреть дизайн и  сосав. Потом  ещё  наведывался узнать обновлённый состав. И уже спустя длительное время, особенно после того, когда я по личному (сталкерскому) знакомству понял, какой Ярослав позитивный и добрый человек, так ещё и классный гитарист, - захотел я приходить к Вам на Базу - общения и знакомства ради. Вижу в основном трое поддерживаете здешний быт, надеюсь я здесь не  буду лишним  


Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✯
 
LisДата: Понедельник, 27.04.2020, 21:47 | Сообщение # 176
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Цитата SH@RL@T@N ()
надеюсь я здесь не  буду лишним
  Не будешь, бро! Подходи, присаживайся к костру, подставляй тару и закуривай....расскажи, что видел в Зоне....
 
SH@RL@T@NДата: Среда, 29.04.2020, 02:54 | Сообщение # 177
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Lis, вот медовухи припас я фляжку, угощайся Андрей. Добротная выпивка!.. Один умелец,  давний приятель мне, на базе Свободы делает ... Как он умудрился в Зоне пасеку сделать и сохранять... - не знаю. Но ведать неспроста он был лекарем и грамотным инженером на базе Чистого Неба. Исследователь - изобретатель, хороший он мужик.... Давай-ка за его здоровьице, да чтоб и нам ни хворать.   
Водку я берегу для санитарных норм, ну и сердце берегу от лишка с нею, что бы в норме было. Разок мотор застучал в груди от перегруза, мчался я рысью, едва под выбросом не оказался. Теперь осторожничаю вдвойне!  
  Помнится мне... как будто вчера я укрылся в НИИ Агропрома. Ливень был лютый! Да что там... - капец ну полный Пэ....! Лупил со свинцовой тяжестью, так ещё с электрой вступал в ударную силу!!!  Да.. Вынужден был обходить по соответствующей дистанции ...  Вот и пришлось наверстывать упущенное время в бешеном ритме, когда раздался гром грядущего выброса. Тогда ещё не обзавёлся я нужными артефактами. Да и поди разберись ещё с ними, как их комбинировать и что сначала в амуниции нужно для них подготовить. Оох... захмелел я малехо, креплёно зелье, но не столь, чем вино. Вижу  гитарка походная бережно хорониться, это хорошо, гитара важный инструмент для души. Я после ожога жгучим пухом, долго не брался как следует... Но за недавнее время, иногда бренчу. А давай ка попробую из простенького, что смогу ...  Вот, кстати, делал упражнения на гитаре как-то раз  и, и пришло мне в голову вот такое произведение:



Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✯
 
LisДата: Воскресенье, 03.05.2020, 00:09 | Сообщение # 178
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
SH@RL@T@N, ...эхх...медовушка, знатное пойло!!!
Цитата SH@RL@T@N ()
Как он умудрился в Зоне пасеку сделать и сохранять...
Уж не дед Михей ли тот знакомый? Если он, то ясно как он пасеку прячет, у него ж свой "пространственный пузырь" есть, а туда только с "компасом" и можно попасть, ан редчайший арт, однако)))
Цитата SH@RL@T@N ()
Вижу  гитарка походная бережно хорониться, это хорошо, гитара важный инструмент для души. Я после ожога жгучим пухом, долго не брался как следует... Но за недавнее время, иногда бренчу. А давай ка попробую из простенького, что смогу ...  Вот, кстати, делал упражнения на гитаре как-то раз  и, и пришло мне в голову вот такое произведение
...в Зоне гитара, душевнейшая вещь, а сталкер, умеющий на ней играть, душевный лекарь.....Сыграл, прям как медом помазал! Вам явно надо с нашим SWA встретиться на базе, он у нас знатный гитарист, поучите друг друга премудростям гитарного мастерства, а того и глядишь, сваяете новый Зонный шедевр!!!
 
SH@RL@T@NДата: Среда, 20.05.2020, 23:11 | Сообщение # 179
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Цитата Lis ()
...эхх...медовушка, знатное пойло!!!
Это  да....)) 

Цитата Lis ()
Уж не дед Михей ли тот знакомый?
Когда  в следующий  раз  пойду  до  той  базы  то  обязательно  поинтересуюсь.   Мне  на  большую  землю  надо,  доспехи  мои  испортились,  в  карусель  вляпался  я ...  Силовой  удар  сломал   некоторые  приборы,  теперь  надо  чиниться.  Самое  забавное,  что в аномалию эту  меня  вломил   бюрер  своей  ударной  волной.  Вот  не  одно  так  другое!..  Зона,  она  такая.  Ну   до  встречи,  ещё  свидимся  надеюсь,  надо  мне  выдвигаться,  а  то  двое  наручных часов испортились  по пути ... 
Цитата Lis ()
гитара, душевнейшая вещь, а сталкер, умеющий на ней играть, душевный лекарь.....Сыграл, прям как медом помазал!
  Это  ещё  медовуха  помогла...)

  
Цитата Lis ()
поучите друг друга премудростям гитарного мастерства, а того и глядишь, сваяете новый Зонный шедевр!!!
Как  заберу  свой  заказ  за  кордоном,  починюсь,  так  и  можно  будет  обмозговать  что-нибудь  такое  да  эдакое  cool 
Главное  до  Сидоровича  добраться.

  ...  Lis,   спасибо  за  часы,  вижу  советские,  обязательно  верну,  до  встречи!


Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✯
 
anarxistДата: Понедельник, 01.06.2020, 00:08 | Сообщение # 180
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
1

Добавлено (01.06.2020, 00:12)
---------------------------------------------
Спасибо хоть за 1 день не удаления тем и сообщений, иногда кажется что разум и логическое мышление проснулось. Теперь и баны и прием в клан происходят  без всех правил сайта, прием за секунду удаление тоже, что хочу то и делаю без всяких объяснений,глава сайта не следует своим же правилам, http://ded.do.am/forum/5-14-1 так удали их.

Добавлено (01.06.2020, 00:12)
---------------------------------------------
и скакой целью было переводить меня в представители, если все мои сообщения удалялись ?

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Если не спиццо . (Мысли , посещаемые ночью. СТРОГО с 0:00 до 6:00 .)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>