Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Античит ЗП,ЧН, скачать
689Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Новость: Источник; http://imasters.org.ru

Проект анти-чита стартовал, официальное название SACE (Stalker Anti-Cheat Engine). На данный момент полностью все возможности SACE поддерживает лишь контролёр версии 4.12 и выше. Администраторы могут видеть игроков с SACE, как отмеченных плюсиком "+" в поле CS (Check Status).
Что дает использование SACE администраторам?

* отпадает необходимость в проверке игроков, и постоянном подозрении или наблюдении
* вы можете быть уверены что не используется никаких читов, в том числе которые не ловятся стандартными средствами сталкера и наблюдением
* Нет необходимости банить публичные ключи
* более стабильная и безопасная работа сервера, в следствии невозможности использования изменённой "gamedata"
* Отключены некоторые команды, которые позволяли получать чистую погоду и отсутствие тумана в игре, это - r1_fog_luminance и sv_setweather

Что дает использование SACE обычным игрокам?

* заходя на сервер который принимает только клиентов с SACE, вы можете быть уверены что играете с честными игроками
* Немного сократится количество вылетов, из-за исправления некоторых ошибок

Что дает использование SACE читерам?

* ничего хорошего

Что бы включить возможность сервера принимать только клиентов с SACE, необходимо в конфигурационном файле контролёра раскомментировать параметр ForceAntiCheat, и присвоить ему значение 1 - ForceAntiCheat=1 и перегрузить сервер. После этого все, кто попытается зайти на ваш сервер без SACE, получит сообщение со ссылкой где можно скачать эту программу и будут забанены на 1 минуту. На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

Внимание!
Возможны (и скорее всего будут) ложные детекты некоторых анивирусов на якобы засевшего трояна или чего-нибудь там ещё. Никаких троянов, вирусов и чего бы то ни было из этого набора, в программе нет и быть не может. Для всех честных игроков использование программы абсолютно безопасно.
Так-же пошел слух, пущенный скорее всего читерами, и распространяющийся благодаря глупым и слабовольным людям, что SACE якобы берет под контроль компьютер пользователя и может делать с ним что захочет. Не слушайте этот бред, ничего подобного в программе не заложено, она делалась из благих побуждений, позволить наконец таки играть по честному всем, кто этого хотел

==================================================
От [ded]689

Сегодня, 26 Апреля 16:55:30 официально вышел Античит Для Зов Припяти и Чистое Небо
Всем кто хочет играть на серверах с включенным античитом требуется поставить античит и заходить с ярлыка античита.
С ярлыка античита можно заходить на любые сервера (как на обычные так и на сервера с закрытым доступом без античита.)
Установка античита (добавление 1 файла в папку bin) не изменяет файлов игры, и в любой момент вы можете зайти в игру с обычного ярлыка игры

скачать античит

NoDVD Зов Припяти
NoDVD + правильные библиотеки Чистое Небо (рекомендуется тем кто при запуске получает сообщение "Need original game version 1.5.10")
С ними при запуске античита, меньше проблем на некоторых конфигурациях, его так же положить в папку bin с заменой, после установки nodvd можно будет запускаться без диска.

В папке с игрой нужно удалить или переименовать файл Stalker-COP.exe, он является причиной частых висяков, но на игру ниак не влияет.

По поводу не работы античита и прочее в том же стиле - пишите подробно вашу операционную систему, что выдает или не выдает SACE (какие ошибки или сообщения), установленные антивирусы или фаерволы и пр. как можно подробнее описывайте свои действия, телепатов которые могли бы установить связь с вами удаленно здесь нет.

Перед тем как спросить прочитайте, не описана ли проблема в спойлере - Микро-ЧаВо


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
AnarHДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:38 | Сообщение # 76
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Здравствуйте, меня интересует пара вопросов. Мы тут с моим другом поспорили насчет одного дела. Предметом споря является тот факт, что этот античит идет в комплекте с контроллером для зп или это только клиентская часть контролера. если так, второй вопрос, это урезаная или полная версия античита (и контроллера), и если так. сколько стоит полная.

Так же хотелось узнать, кто является разработчиком данного античита и разработчиком контроллера для зп. если можно, адреса их почты скинуть мне в лс.

возможно мой вопрос покажется запутанным и не понятным, но простите меня, я и сам уже запутался smile

и так ещё раз. этот античит надо использовать в комплекте с контроллером, или же "тот" контроллер для зп, про который анонс был раньше, и эта система, две разные вещи.

заранее благодарен.

 
MrGoodSpeedДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:53 | Сообщение # 77
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Quote (Дима9550)
Скачал античит установил в бин, создал ярлык при запуске игры постоянный вылет X- рэй, что делать ???? с обычного ярлыка все нориально запускается, может из зого что у меня 7 стоит подскажите что делать


c Win7 это никак не связано, у меня тоже 7ка стоит и все норм работает
 
[БеркуТ]RazДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:06 | Сообщение # 78
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Я тоже хачу быть честным biggrin Все скачал, поставил, вывел ярлык. Запускаю а пишет что найдена новая версия и нужно типа обновить а то кина не буит ( вольный перевод с англ))) Ты каю "да", обновись. а меня кидает опять на ту же страничку http://imasters.org.ru/sace (сюда) а там я никаго обновления не вижу(((
Винда седьмая, Сталкер Чистое небо, антивиря нет, фаерволов нет, брэндмауэр отключен)
 
WESTmanДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:12 | Сообщение # 79
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
нет, у меня такая же хрень. просит обновиться и идет на ту же страницу с прежней версией
 
yustasДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:32 | Сообщение # 80
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Статус: Покинул Зону
Насчет макросов, с какой скоростью не жмакай на кнопки на мышке, контролер не реарирует, ПРОВЕРЕННО, а вот на макрос реагирует сразу.. Будет вопрос, мол "меня выкинуло с сервера, а я не юзаю макрос", тут два варианта: 1 - либо плохой интернет. 2 - либо Вы лукавите..

Тестил контролер на макрос перед выходом в течении недели..

 
X0ttA6iCHsnorkДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:33 | Сообщение # 81
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (yustas)
макрос

это когда отдача отсутствует?
 
yustasДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:04 | Сообщение # 82
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Quote (yustas)
макрос

это когда отдача отсутствует?

И не только...

 
Lex114ярДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:36 | Сообщение # 83
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Вчера 1 мая установил античит однократно вышел пинг норм всё норм сегодня просит обновленную версию пробовал установить на чистую игру (диск лицуха) тоже самое, что на ХР что на 7 что за фигня и как её лечить вот ВОПРОС.....
 
WESTmanДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:39 | Сообщение # 84
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 2
Статус: Покинул Зону
у многих такая хрень выходит
 
ДоброволецДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:58 | Сообщение # 85
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Всем дарова! Помогите разобраться: установил Анти-Чит, при запуске игры через него сразу вылетает Х-Ray. Повторно снёс игру и установил, заново в папку bin поставил Анти-Чит - результат тот же (игра не запускается: вылет Х-Ray). Кто что дельное посоветует?

Запустил от имени Администратора и всё пошло! biggrin

Сообщение отредактировал Доброволец - Воскресенье, 02.05.2010, 23:11
 
RedFactionДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:41 | Сообщение # 86
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (aman)
Ну я чего тут басни что ли рассказываю? Всё что я пишу проверено в ходе бесчисленных испытаний, и я утверждаю - что ДА, нажатие на две кнопки создает минимальную задержку или вообще её отсутствие.

Антарес Для меня честь знакомство с Вами. Упаси Бог меня сомневаться в Ваших намерениях... И в доказательство серьезности своих слов [ВНИМАНИЕ МАСТЕРА! ЛЕГКИЕ ДЕНЕЖКИ! pimp ] я ставлю $300 (да народ, вы не ослышались - три сотни tease (по $10 за 1 клик) на то, что сделать серию из 30 кликов (именно столько пулек в наших с вами волынках wink ) двумя пальцами с интервалом меньше 10 мс невозможно. Почему именно такие исходные данные? Потому что это клиническая картина макросной стрельбы - вся обойма в одну точку и интервал не превышает 10 мс. А раз так - два-три соседних клика не в счет - нас интересует серия... Условия простые: Мастер садится за мой комп, у меня как раз X7 мышь. Мы запускаем X7-й скрипт эдитор - жмем на запись - и исполняется виртуозное соло на мышке biggrin И там же сразу смотрим скорость. Кто заинтересовался - я в Москве к вашим услугам... Для мастеров из других городов, в случае желания сделать меня беднее на $300 - если выигрываю не я, - оплачиваю билет в оба конца (в разумных пределах - из Владика сорри - я пас (а то найдется богатырь какой-нить, и я с семьей стану странствующими акробатами biggrin )... Прайс имхо достойный... Заодно можно раз и навсегда развеять этот миф...

Quote (aman)
быстрое кручения колеса

С колесом ДА... Им действительно можно сделать такую серию, но, вроде, нельзя в сталкере поставить стрельбу на колесо...

Quote (CyberSerpent)
Тоесть определять надо именно нажатие одной и той же кнопки с частотой, ну скажем быстрее 30мс.

я думал именно так... но вот колесо - будь оно неладно, действительно ломает весь кайф... или нет?

Антарес, CyberSerpent
Я понял что сейчас не до этого, но все-же... получается, что если ввести ограничение по кол-ву кликов с малой задержкой (до 10 мс), скажем, в 15 кликов подряд (я даже про 30 щас не говорю) - то получается, что и колесо не мешает... (я понял - оно единственный источник серии быстрых кликов (с задержкой менее 10 мс и подряд)... Еще, не кнопку, а команду стрельбы надож отследить? Или как?

PS Сегодня играл часа три с последним античитом 1.4 - вылетел всего 1 раз! По-моему это отлично biggrin

Сообщение отредактировал RedFaction - Понедельник, 03.05.2010, 05:28
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 07:10 | Сообщение # 87
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (Lex114яр)
сегодня просит обновленную версию

Обновленная версия на сколькото битов потяжелее, хоть тоже 1.4. - встала на место старой ("обновить?" - "да") - только ярлык старый удалил, а новый создал (на всякий случай). Вылетел с ВАРЯГОВ один раз за несколько часов (3-4)


И я Вам рад! )))
 
bomДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:19 | Сообщение # 88
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
У меня XP антивируса нет .Скачал оба файла анти-чит.В ЧН работает а в ЗП пишет[ Need original game version 1.6.02].Два раза переустанавливал игру,резултат тот же.
 
(VARYAGI)XaryfДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:45 | Сообщение # 89
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 23
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
На данный момент это работает полноценно только на версии контролера 4.12 и выше для ЗП, для ЧН полноценной поддержки ещё нет.

У меня стоит версия 3,0 я могу его просто обновить до версии 4,12 или мне опять придется плотить бабки за новую версию???? <_<
 
[SZ]ХимикДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:14 | Сообщение # 90
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
У кого при запуске игры был этот епа... Жук(Х-рей) то в реале скачайте этот кряк и усё норм http://narod.yandex.ru/100.xhtml?victor77.narod.ru/xrEngine16029.rar
 
Форум » База Клана Дед » Сервера » Античит ЗП,ЧН, скачать (Качаем Все!)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>