Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Снимем свой фильм С.Т.А.Л.К.Е.Р. он-лайн (Организационые проблемы и их решение)
Снимем свой фильм С.Т.А.Л.К.Е.Р. он-лайн
PerfectДата: Среда, 10.03.2010, 20:26 | Сообщение # 46
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
О! Народ подтягивается! Отлично! smile На выходных постараюсь связаться со всеми!
А пока вот вам ролики, это так называемая machinima т.е. постановка сделанная с помощью любого из игровых движков. Сейчас много их делают, но в основном забугорные умельцы.
Элитный мир Эпизод 1
Элитный мир Эпизод 2
Элитный мир Эпизод 3
Еще вот Гражданская оборона
Это все на движке второй халфы и css
Есть еще Выход из строя
Их вообще много! это я так что бы вас не флудить ссылками wink Так что посмотрите, и сразу станет ясно что да как)


Сталкер видео
 
PerfectДата: Суббота, 13.03.2010, 20:30 | Сообщение # 47
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Сегодня и завтра занят малеха, Да еще у Новичка днюха! С чем его и поздравляю! =) Так что на днях должен звякнуть..

Сталкер видео
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:18 | Сообщение # 48
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
С чем его и поздравляю! =)

СПС!!! А я уже "в форме" и жду - губу раскатил (придется закатывать)


И я Вам рад! )))
 
PerfectДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:38 | Сообщение # 49
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
А я наоборот думал что тебе не до всяких разговоров... прости если подвел, обязательно займемся этой задумкой!
Кстати, пришла в голову мысль, что бы просто экранизировать эпизоды из разных книг по сталкеру, и людям будет интересно посмотреть на ситуацию о которой читали, и нам легче, думать о сценке не нужно.. smile


Сталкер видео
 
Sobaka-13Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:29 | Сообщение # 50
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Миша привет! Привет всем! Радостно видеть, что идея не умерла, clap :clap: А я грешным делом подумал, что весь пар выйдет в свисток biggrin и на этом всё закончится , будет сказана утешительная фраза что-то типа: Ну... мы хотя-бы попробовали... angry И решил уже один заниматься этим делом, с Серёжей новичком и с Олегом (@-12). Таня очень помагает, вот с кого нужно брать пример! Из-за недостатка массовки решил сделать клип - Снайпера в СТАЛКЕР он - лайн, там надо 3 - 5 человек всего Ну а вместе мы такого наснимаем!!! Вот уже научился снимать ролики, оказывается отснятое можно смотреть и от первого, второго и третьего лица и в свободном полете! 1eye Вообще супер! Не ожидал такого! Там есть перемотка ролика, можно как замедлять так и убыстрять отснятый материал! Скачал все програмки с сайта для обработки видио отснятого с игр он-лайн, разбираюсь help :help: Буду спрашивать по ходу пьесы что не понятно (не смейтесь только - я полный нуб в этом, но учусь быстро и главное есть желание, да и Артём ( сынуля) поможет - второй год в комп школе) Подскажите кто знает как теперь отснятое вытащить из Гейм Комрада, что-бы обработать? Открываю секрет - клип будет состоять из 2 частей - первая это сьёмки на карте Заброшенная деревня под Хворостовского - На безымянной высоте ,нужна будет массовая сцена атаки на высотку, там где будут слова: - Мы не забудем, не забудем атаки яростные те.., а еще как-то делают, что трупы не пропадают - представте, АТАКА - Этот каньончик (что по центру карты) завален 2 - 3 десятками трупов и по ним идут в атаку две - три цепи бойцов, а наши smile отбивают атаку сверху - 2 пулемёта и пара снайперов. Трупы нужны что-бы сразу было понятно, что атака не первая и обороняются ребята давно admin Все остальные сценки продумал и знаю как снять - поверьте будет неплохо!

Добавлено (14.03.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Вторая часть клипа посвящена клану ДЕД - Начало: Под звук выстрела на экран падает заставка клана ДЕД, она висит 3 - 4 сек в тишине и звучит марш Прощание Славянки (этот марш сопровождает всю 2 часть клипа, только не решил пока со словами или без, но склоняюсь к варианту со словами, очень патриотично) и из вокзала Янов на перон перед вагонами выходит весь клан, (что-бы показать единство, сплоченность и дисциплину - все одеты одинаково, допустим в булаты или в камуфляж) Оружие любое, но в рюкзаках у всех - пулемёт и РПГ, это для дальнейших съёмок smile Строятся ДЕДушки в две коллоны и шагом марш! Проходят ДЕДы с зелененькими никами (для истории biggrin ) ну а дальше или персональные съёмки с каждым ДЕДом, коротенькие по 3 -4 сек (прошание Славянки длится всего 3 c недольшим минуты) или общие батальные сценки под Славянку - построившись в 2-3 ряда дают одновременный залп из шайтан трубы по какой ни будь цели, или из-за бугорка , прямо на зрителя появляется цепь бойцов с калашами (пулемётами, РПГ итд) цепь спускается 5 -8 шагов вниз по склону, а из-за бугорка появляется вторая цепь и не прекращая движения обе цепи дружно открывают огонь - у зрителя появляется ощущение монолитности и непобедимости этих ребят! На карте Окресности или Затон можно обыграть сценки со стрельбой по воде (красиво), а так-же штурм высотки, там их много и этот кусок потом вставить в первую часть клипа Можно много наснимать таких сценок и выбрать 2-3 особо удавшихся (время ограничено длительностью марша) В начале 2 части - заставка клана ДЕД и в конце тоже, только в конце на фоне заставки клана под одиночные выстрелы (каждому выстрелу соответствует одно появляющееся слово) появляются слова - МЫ ТЕ КТО МЫ ЕСТЬ... Ну вот как-то так... Прошу помогайте кто заинтересовался, помните из сингла: Не ссы пацаны... Мыж эта... Мыж бригада, ёптыть... biggrin

Добавлено (14.03.2010, 14:50)
---------------------------------------------
А для себя я забил одну маленькую сценку на 4 сек в первой части клипа (если ДЕДы будут не против, снимусь и во второй части smile ) - когда будут звучать слова: Нас оставалось только трое, мы - Саша Сибирь, Коля Стэй Грей и я стоим на высотке рядом друг с другом в полном вооружении (кто какое захочет), на фоне живописного заката у разрушенной деревеньки, думаю братишки не откажутся smile Можно?

Добавлено (14.03.2010, 15:00)
---------------------------------------------
А под слова - О сколько их друзей хороших лежать осталось в темноте - видится сценка - вечер, у свежей могилы стоят опустив головы бойцы... Потом они поднимают оружие и дают салют... Кто хочет давать салют? smile

Добавлено (14.03.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Придумывайте свои сценки, подгоняйте их под слова, слова есть выше, снимим эти сценки с вашими никами (лет через 10 это будет история) Зато мы с нашим клипом будем первыми, именно так любимую игру еще не прославляли... band :band: ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?

Добавлено (14.03.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Жалко, что не могу прикреплять файлики (админ может разрешишь мне это делать?) я бы выложил сюда всю собранную музыку и вместе выбрали бы - одна только песня На безымянной высоте усть у меня в шести разных исполнениях, вплоть до современных обработок и Прощание славянки - в трех исполнениях и ещё со словами (слова оч хорошие, патриотичные) И еще много чего насобирал из муз сопровождения, есть из чего выбрать smile Хотя я скинул все Тане по скайпу и у Сережи Новичка, у нех вся музыка есть! biggrin

Добавлено (14.03.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Ну так как вытащить отснятый ролик из КОМРАДА?


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Воскресенье, 14.03.2010, 22:32
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:44 | Сообщение # 51
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
как вытащить отснятый ролик из КОМРАДА?

Напиши в "Спрашивайте - Отвечаем" - там спецы быстрее заметят!


И я Вам рад! )))
 
689Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:35 | Сообщение # 52
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Жалко, что не могу прикреплять файлики (админ может разрешишь мне это делать?)

вот сюда например можно залить

Quote (@-13)
Ну так как вытащить отснятый ролик из КОМРАДА?

воспроизвести его и записать видео Fraps, потом конвертировать

ДЕМО РОЛИКИ В ЗП:
cl_mpdemosave 1 Снимать демо в ЗП
mpdemoplay_divspeed Уменьшает скорость воспроизведения демо-ролика
mpdemoplay_mulspeed Увеличивает скорость воспроизведения демо-ролика
mpdemoplay_restart Воспроизводит демо-ролик заново
mpdemoplay_rewind_until
roundstart [имя игрока]
kill [имя игрока]
die [имя игрока]
artefacttake [имя игрока]
artefactdrop [имя игрока]
artefactdeliver [имя игрока] Перематывает демо-ролик до указанного события, а затем приостанавливает воспроизведение
mpdemoplay_speed_set[0.001, 8.000] mpdemoplay_speed_set[0.001, 8.000]
mpdemoplay_stop_rewind Останавливаетперемотку.


http://bad.ucoz.es/
 
DesperadoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:30 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
По просьбе HOBi4ok-OK:
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:31 | Сообщение # 54
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Вот аудио файл с Прощанием славянки. См. выше)))

И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Воскресенье, 14.03.2010, 18:32
 
-=Vlad=-Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:36 | Сообщение # 55
Военный
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 166
Статус: Покинул Зону
Наткнулся на интересные комиксы сделанные умельцами других кланов. Посмотрите, вдруг это чем-нибудь поможет. Тема ТУТ

 
St_GreyДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:33 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
из вокзала Янов на перон перед вагонами выходит весь клан

Quote (@-13)
Проходят ДЕДы с зелененькими никами

Не получится:
1. всех в одно время не собрать. biggrin
2. сервера такого нет, чтобы всех ДЕДов поместить biggrin
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:07 | Сообщение # 57
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
Не получится: 1. всех в одно время не собрать. 2. сервера такого нет, чтобы всех ДЕДов поместить

Значит, придётся "брать частями" и монтировать biggrin (Друзья клана, вероятно, тоже захотят "увековечиться".) Вот только валить в одну кучу "игровое" и "документальное" кино, видимо, не стоит. "Документальное" интересует самих себя скорее всего.
Николай, начать,похоже, придётся с простого и маленького - освоиться, наработать навыки, предъявить народу первые положительные результаты, - "вкусно" получится - у людей аппетит появися, потом, глядишь, за уши будет не оттащить от того, что интересно biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Понедельник, 15.03.2010, 13:13
 
PerfectДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:20 | Сообщение # 58
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Мои старые работы:


Сталкер видео
 
HULIGANДата: Вторник, 16.03.2010, 00:01 | Сообщение # 59
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
"Трендёжь" продолжалсссо.... biggrin
Давайте так.
Если вы, неисправимые оптимисты, до конца апреля не снимете ролик о Дедах - всем поставлю минус в репу.
А если снимете - половину своей репы - снесу.
У вас полтора месяца... snack
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:35 | Сообщение # 60
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Мужики! Атас! Нас напрягают съёмкой ролика о ДЕДах(!), значит, из них нужны, минимум, двое! Перфект и Мышка со Светой?
Не ради минусов и плюсов, а святаго дела для!.. (Впрочем, неплохо тонизирует, сразу жить хочется!) biggrin


И я Вам рад! )))
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Снимем свой фильм С.Т.А.Л.К.Е.Р. он-лайн (Организационые проблемы и их решение)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>