Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Напишем книгу вместе! (Да сотворится шедевр!)
Напишем книгу вместе!
PerfectДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:06 | Сообщение # 1
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Правила просты, один начинает, второй продолжает, история льется! Убедительная просьба здесь не флудить, писать исключительно по тебе, и старайтесь не слишком резко развивать сюжет!
Я начну:

КНИГА КНИГ
Глава 1 "Кордон"

Кордон мы прошли довольно просто, лишь однажды патруль заставил затаится нас в кустах. Нас было трое: Я, Береза и Док. Док бывший доктор, как-то раз он рассказал что он что-то там напортачил и его лишили лицензии, а тут как-раз его друг, ныне покойный, собирался в Зону, и Док на нервах бросив все попал сюда. Береза родом из Сибири, мужик крепкий, приехал на Украину на заработки, но как я уже понял, что у него не срослось что-то в жизни, в принципе как и у всех Сталкеров. Прозвище он свое получил после случая когда он нарвался на стаю слепых собак, тварей абсолютно слепых, обладающими телепатическими способностями, и влез на старую березу, и просидел там пол дня, пока не перестрелял всех, и уже почти без боезапаса, унес свои ноги. Вдруг детектор аномалий ДА-2 резко запищал, и я подал команду всем стоять, я осмотрелся вокруг, и заметил ранее невидимую аномалию "Жарка" пометив ее границы болтами, мы обошли ее и выдвинулись далее. У нас был заказ на весьма редкий артефакт "Сфера жизни" который мог исцелить, или мгновенно убить. Найти его задача не из легких, и мы запланировали вылазку на два дня....


Сталкер видео
 
deziatuДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону

Двигаясь в среднем темпе мы прошли пару километров, - аномалии стали попадаться чаще, что заметно замедлило движение.
- Если и дальше так пойдет то за два дня не успеем или сгинем в одной из этих аномалий,- сказал Док за всю дорогу не проронивший ни слова.
-О, проснулся - идешь и иди твое дело чирьи резать и уколы ставить и не каркай - сразу отозвался Береза.
- А я не каркаю отдохнуть уже не помешало бы !
- Отдохнуть ему, -отдыхать в морге будешь!
Так мужики завелись значит действительно устали-подумал я и сказал-хорош орать не дома и дома не орать!Вон видите лесок за ним заброшенная деревня.Вот там и будет привал да и пожевать чего ни будь не помешает.

 
dedMAZAIДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
На предмет пожевать оказалось почти ничего. Берёза с разбегу шмякнулся об дуб и на поляне появилась скатерть-самобранка - чего тут тока не было!
И того не было, и этого... Озверев и с криком "ААА! Ёб вашу дивизиююю!!!" - Берёза решил ударицца об кривой пенёк баобаба. Но мудрый Док схватил его за воротник камзола и прочёл лекцию о огромной опасности столкновения с неодушевлёнными предметами в состоянии крайнего постпараноидального шока.
Берёза приуныл и дал зарок больше по берёзам не лазить - токо по тёткам!
И вдруг прошёл сигнал у всех по ПДА!
Это взбунтовались болты, оставленные возле аномалии...
Quote (Perfect)
я осмотрелся вокруг, и заметил ранее невидимую аномалию "Жарко" пометив ее границы болтами

Сталкеры поразмышляли... Вроде как в Зоне они и не нужны, но и на произвол судьбы их бросать не годится! И решили сбегать за болтами назад, ибо без них мужикам как-то стрёмно по жизни


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
PerfectДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:16 | Сообщение # 4
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Забрав драгоценные болты, мы выдвинулись к назначеному месту отдыха.
Темнело, огонь от костра грел руки, мы выпили по 100 грамм антирадина. Славно закусили, и устроились поуютнее.
- Первым буду дежурить я, сказал я.
- Не вопрос сказал под нос Док укладывая рюкзак под голову.
Ночью в Зоне становится еще опаснее, тварей становится больше и они становятся храбрее, могут нападать даже по одному, но мы были еще далеко от центра Зоны, и тут было меньше тварей. Небо в Зоне как на северном полюсе светиться разными цветами, черт его знает что там творится...
Прошло два часа, и я взялся будить Березу что бы он занимал свою смену. Я подошел к костру, устроился поуютнее и принялся наслаждаться покоем.
Вдруг раздался грохот автомата Березы!
- Кровосос! Со стороны леса! Кричал Береза стреляю по цели с колена.
- Твою мать! Поспали!
Кровососы твари весьма опасные, они обладали способностью становится почти невидемыми, лишь виднелся ели приметный резко двигающийся мутный силуэт, убить такую тварь стоило не мало усилий, но нас было трое, и мы щедро накормили свинцом тварь из автоматов. Если такому попастся в обьятия, то если повезет дотянутся до оружия, пустить себе пулю в лоб, иначе, ты не умрешь пока тварь не высосет с тебя все соки, а ты все это будешь чуствовать.
Тут же вскочил с полупросоня Док и помог огнем.
- Тут больше оставаться нельзя! Или твари, или бандиты придут или еще какая дрянь! Давайте живо собираемся и выдвигаемся!
День был испорчен, а ведь как он спокойно начинался, хотя в Зоне понятие спокойствие не то что отсутствует - это парадокс.
Собрав все барахло мы выдвинулись в глубь Зоны обходя невидимые аномалии...


Сталкер видео
 
PerfectДата: Среда, 27.01.2010, 19:47 | Сообщение # 5
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Настроение было испорчено, и мы шли молча. Тишину прорезали крики жителей Зоны, короткие очереди из АК-47, и прочие звуки говорящие что Зона не спит.
- А я думал высплюсь, хмыкнул Док.
- В белых тапках выспишся, отрезал Береза.
И мы дальше пошли по заданному маршруту оминая аномальные ловушки.


Сталкер видео
 
MoneykinaДата: Вторник, 02.02.2010, 11:10 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
– Идем уже почти сутки и никакого отдыха! Давайте разведем огонь, отдохнем, перекусим в конце концов! – нервно сказал Док.
Ему никто не ответил...
– Что вы молчите!? Пол пути уже прошли! Неужели думаете не справимся с заданием если…
– Да тихо ты! – перевал его я – что раскудахтался? Тут часто встречают Контролера! Присядем, а закончится тем, что перестреляем друг друга! Нет уж спасибо!
– Да, в зоне приходится всегда быть на чеку... Сейчас выйдем в поле, оно расстилается километра на полтора... Пойдем быстро и молча. Пройдем его и присядем – сказал Береза.




Сообщение отредактировал Moneykina - Вторник, 02.02.2010, 14:55
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 17.02.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
- Пройдём его и присядем, - повторил Береза.
- Пройдем его и присядем, - согласился Док.
- Пройдем его и присядем, - подтвердило поле. - Контролер!!!- мы кинулись врассыпную.
Рассыпная попалась какая-то мелковатая и контролёру в ней места не хватило - он ушел, обиженно шлепая босыми ногами, греться в обнаруженной нами давеча жарке.
- Может, он и не охотился вовсе? Может, он замерз просто и погреться хотел? - торс то - голый, да и босиком, опять же,- подумалось почемуто мне, но вслух я этого говорить не стал - народ то не любит сочувствующих контролерам, да я особо и не сочувствовал, - так, в порядке праздных размышлений...

Добавлено (17.02.2010, 14:30)
---------------------------------------------
А "Сфера жизни" что-то не приближалась.
- Кто её видел - "сферу" эту?- спросил внутренний голос похожий на глос Сидоровича после третьего стакана - такой же гнусавый...


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Четверг, 04.03.2010, 10:37
 
deziatuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
Очнулся я метрах в 10 от напарников. Док сидел верхом на Березе и орал - пройдем его- Береза бегал во круг деревянного камня и отвечал-и присядем! Лихорадочно запихивая гранату в под ствол я начал понимать-мужики под контролем. Предположив где находится контролер я выстрелил туда гранату и бросил по сторонам две Ф1! Раздались взрывы !И ребята сразу упали! Я рванул в сторону взрывов!

Сообщение отредактировал deziatu - Вторник, 23.02.2010, 02:22
 
GLADIATORДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:45 | Сообщение # 9
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Достигнув злосчастного места я не мог не удивиться увиденному :
Док , сидящий на дереве (аки Берёза) стал тихо сползать , буд-то ожидая услышать что-то жутко страшное .
-Берёза - спросил Док, я не сильно тебя поранил , слезая с тебя в такой непредвиденной ситуации ? biggrin
-Да собственно нет - ответил ему Друг .
-Вот , что значит Зона ... Я не сомневался в тебе кореш ! Респект !


 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:54 | Сообщение # 10
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Останки контролера наскоро зажарили в следующей же жарке и, преодалевая отвращение, откусили по кусочку... Потом еще по одному... Ну, и что, что он похож на нас?! Он то нас бы сожрал! Сырыми! Что теперь голодать? Не такой уж он и отвратный! С солькой, перцем, чесночком...

И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Четверг, 04.03.2010, 10:41
 
deziatuДата: Вторник, 23.02.2010, 02:20 | Сообщение # 11
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
А самое важное в контролере - это печень! Откусишь кусок жареной с лучком печени и сила контролера войдет в тебя! Тогда можно и пиво пит и водку жрат и синильную кислоту лопать ! И чуять их будешь за версту! И мороз тебе ни почем !Вот такая вот загогулина получается!
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:48 | Сообщение # 12
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Некотоые-то, конечно, думают, что главное это - мозги, якобы в них его телепатия! Но они жестоко ошибаются - жареной телепатии не бывает, а у контролера мозг, вообще, только спинной, а в черепе - ничего, один гипофигз, остальное - сплошная кость какая-то пористая. Поэтому и стрелять его в башку бесполезно, - где его телепатия и в чем она - никто не знает, а контролёры не рассказывают... Впрочем, кто-то пустил "пулю", что хоррроший пинок по заднице ненадолго обезвреживает контролёра, но проверять, естественно, пока никто не отважился, да и позже врядли герои найдутся, разве что безумцы какие... Но на них телепатия контролера и так не действует, а научить такого пинаться - себе дороже!

И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Четверг, 04.03.2010, 10:44
 
Sobaka-13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:06 | Сообщение # 13
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
Ржавый не торопливо и тщательно протер ветошью последний патрон и вставил его в обойму. Он быстро пересчитал желтые блестящие цилиндрики, в каждом из которых была спрятана чья-то смерть, но больше их от этого не стало...
- Тринадцать... 13 патронов к верной СВДехе и не полная обойма к беретте.
- Ндаа... Похоже я труп... - подумал Ржавый.
Достать арт и дойти до кордона с таким боезапасом было не реально. Нужно пополнить боекомплект и сделать это немедленно. У Ржавого в Зоне было несколько схронов с оружием и провиантом, но до ближайшего надо идти километра четыре, а патроны нужны срочно.
- Видимо прийдется марадёрствовать...- невесело подумал сталкер.
Он выглянул из ложбинки приютившей его на ночь и посмотрел на противоположный край поляны, туда где валялись трупы не слишком обрадовавшихся его вчерашнему вечернему появлению троих бандюков, которые принялись палить в него с двухсот метров из ружей.
- Наивные имбицилы! - усмехнулся Ржавый и вспомнил как долго он выцеливал второй свой выстрел, что-бы сберечь патрон к снайперке - перед этой встречей патронов было 15. Бандюки, которых через секунду после того как Ржавый вскинул винтовку, осталось двое, бешенно забегали по краю поляны стреляя во все стороны - то-ли были пьяны и геройствовали, то-ли потеряли его из вида когда он упал в подвернувшуюся ложбинку... Ржавый долго - минуты полторы переводил галочку прицела с одного бандита на другого, пока в своей беготне по поляне они не оказались на одной линии... В итоге выстрелов было два, а трупов три.
Но выглянув сейчас из ложбинки и иследуя в прицел противоположный край поляны он разглядел только один труп. - Слепые псы растащили - решил Ржавый, но рядом с тем трупом что остался лежать на краю поляны, он явственно разглядел матово поблескивавший на рыжей траве калаш.
- Уже не плохо - улыбнулся сталкер и в нем начала закипать решимость и злость. Ему это понравилось, потому что он знал, что в таком взвинченом состоянии он способен на многое.
- Достану арт и вернусь во что-бы то ни стало! - решил он и посмотрел через мощную оптику на артефакт.

А тот висел в метре над землёй, почти точно в центре большой круглой поляны и был действительно похож на сферу. Арт светился ровным, мягким зелёным светом, иногда ярко вспыхивал, из него начинали струиться прозрачные, бирюзового цвета лучи и артефакт, как заводной начинал двигаться по кругу диаметром полтора - два метра. Движение продолжалось минуты три - четыре, затем артефакт замирал в центре описываемого им круга и долго висел так, чуть покачиваясь... Сам арт был размером с большой апельсин и Ржавому казалось что он слышит какое то гудение исходящее от него. По прямой до арта было метров 80, но поляна была просто таки усеяна аномалиями, что чётко показывал ПДА Ржавого.
-Перед большим делом надо перекусить - подумал он.
Cталкер с удовольствием cъел кусок бекона с сухой галетой, не торопясь и смакуя каждый глоток допил кофе из саморазогревающейся жестяной банки, (подарок Сидорыча), удобная штука, жаль что она была последней. Во время завтрака он автоматически определял ориентиры для возможной стрельбы - так, на всякий случай и повинуясь старой привычке. Особенно запомнился ориентир - старая, высокая, скрученная аномалиями коряга похожая на языки пламени, до неё дальномер показал ровно 400 метров.
....А в это время троица искателей подходила к заветной цели, Береза умудрился вывихнуть ногу, Док вывих вправил, но было видно что каждый шаг давался ему с трудом, Береза прихрамывал, терпел боль и молчал.
- Да пришли почти - ответил на его немой вопрос Док, вон видишь высокая коряга на пламя похожая - от нее 2 - 3 сотни метров и мы на месте, там отдохнем, а заодно и ногу посмотрим - сказал Док и поглубже надвинул свой большой капюшон.

Заморив червячка Ржавый стал решать что сделать в первую очередь - сходить за калашом или попробовать пробраться к арту как вдруг... Сталкер почувствовал как в голове у него зазвенела на высокой ноте струна - верный признак опасности, за те три года что Ржавый провел в зоне его чувства обострились до состояния звериных и этот звон говорил ему, что рядом враги, а старый снайпер привык доверять своим ощущениям, может именно поэтому он был до сих пор жив.
- Много же охотников за этой Сферой Жизни, вашу маму так разэдак - недобро усмехнулся сталкер и рука потянула за ремень СВДеху поближе к себе.
Ржавый снарядил магазин винтовки тремя патронами, твердо решив оставить полную обойму про запас, и потянул затворную раму на себя...
... Открылся канал ствола, затвор зацепил и потянул из магазина винтовки чью-то компактно упакованную смерть, захрустели сжимаясь боевые возвратные пружины, при обратном их движении, толкаемый ими затвор загнал в патронник один из желтых остроконечных цилиндриков, шептало вышло из под взвода автоспуска, курок встал на боевой взвод, боёк ударного механизма напрягся и готов был наколоть капсюль, затвор повернулся и надежно запер канал ствола на трех плоскостях - всё было готово для выстрела, но для Ржавого все эти сложности свелись к простому движению рукой на себя...
Мир вокруг перестал существовать для него, он сосредоточился на стрельбе и вскинул винтовку...

Приклад привычно и уютно ткнулся в плечо, сильная рука надежно и удобно обхватила пистолетную рукоять, а указательный палец правой руки инстинктивно выбрал холостой ход собачки курка чуть больше половины... В голове назойливо зазвучал давно позабытый, гунявый голос инструктора по стрельбе:
- Нормативы снайпера: с расстояния 400 метров - гарантированное попадание в голову, с расстояния 200 метров 10 пробоин не должны выскочить из размера спичечного коробка.
С расстояния 100 метров снайпер должен попадать в гильзу от патрона
калибра 7,62 мм образца 1908 года...
Ржавый тряхнул головой и отогнал наваждение.
- К чему-бы это? - подумал стрелок и прильнул к окуляру прицела...
Он и сам себе не смог-бы объяснить почему он стал смотреть именно в тот, дальний, ещё плохо просматриваемый из-за утренней дымки край поляны, но именно там он заметил едва уловимое, почти невидимое, скорее ощущаемое шестым чувством снайпера движение...
- Идут... - понял он. - За почти уже МОИМ артом идут!
В душе у Ржавого все взбунтовалось, он вспомнил сколько бед, лишений и опастностей преодолел он, что-бы добраться до него!
- Не отдам! - взгляд старого сталкера стал суровым и отрешенным, движения его стали четкими и расчитанными, на него навалилось ледяное спокойствие - ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ...
Снайпер уселся в свою любимую позу, подогнув под себя ноги калачиком, поёрзал для удобства, чуть развернул корпус и отработанным движением вскинул отлично сбалансированную винтовку на согнутую в локте и поднятую под углом 90 градусов левую руку, резиновая насадка на прицеле холодным и мокрым от росы ободком слегка прижалась к глазу...
...Дима Шухов, он-же Черный Сталкер - легенда Зоны, один из немногих добравшихся до Монолита и загадавщим ему желание, один из тех с кем Монолит сыграл злую шутку, был в Зоне той силой, которая уравновешивала добро и зло, честь и предательство, доблесть и трусость, он мог покарать и наградить исходя из собственных понятий и суждений и вот сейчас он сидел в трех метрах от Ржавого, в своём хитреньком измерении, невидимый для всех и как могло показаться, безразлично наблюдал за его приготовлениями...
Помимо своей воли и даже не желая этого, Дима знал все и о всех и глядя сейчас на Ржавого, готовившегося к стрельбе он понимал, что то, на что толкает его Зона, преследуя какие-то свои, одной ей известные планы и цели - УЖАСНО и что Ржавый не заслужил такого. Максимум на что тянули грешки старого сталкера перед Зоной, это потерять сапоги в какой ни будь маленькой жадинке в паре километров от кордона...
И Дима Шухов решил вмешаться в ситуацию и в судьбу старого стрелка - посланный им, не хуже любого контролера, импульс к немедленному действию мгновенно достиг цели и Черный Сталкер увидел как далеко идущий впереди человек смахнул с головы капюшон...
-Ну вот.. - тихо сказал Шухов - Теперь посмотрим как поступишь ты...
Но Ржавый естественно не услышал этих слов...
- Сколько их? - подумал Ржавый.
- Чем вооружены? Хорошо бы шли один за одним и прямо на него... - он даже ехидно усмехнулся от такой мысли, но так могло быть только в дешовом кино. И точно, когда он уже стал различать силуэты, получилось что впереди шли двое и сзади, за камышами, угадывалось еще какое-то движение...
- Cперва ЭТИ - решил снайпер, с дальними позже...
До цели было метров 350, но дул сильный боковой ветер и перышко привязанное на конце ствола стояло почти горизонтально... Всё быстро прикинув Ржавый поправил настройки прицела на одно деление в право, подумал и убавил на четверть деления...В голову решил не стрелять и подвел галочку прицела в вехнюю часть груди переднего силуэта.
- И так мало не покажется - недобрая ухмылка тронула губы стрелка...
Вдохнув чуть поглубже обычного и задержав дыхание, сталкер начал ловить момент между ударами спокойно и хладнокровно бьющегося сердца, а указательный палец уже выбрал холстой ход курка, как вдруг шедший впереди и уже отчётливо видимый в прицел человек откинул с головы капюшон и Ржавый вздрогнул - это был его друг Док, с ним вместе Ржавый истоптал десятки километров по Зоне, делил с ним последние крохи еды и последнюю обойму, почему-то вспомнились слова песни из какойто другой и сейчас уже почти забытой жизни:
- Мы хлеба горбушку - и ту пополам.., а за ним шел тоже хорошо ему знакомый бродяга Берёза! Ржавый понял зачем они здесь и что прийдётся поделиться хабаром...
- А МОЖЕТ...- где-то глубоко в душе подала свой тихий, противный голос подленькая мысль...
- Цыц сука! - зажал на корню её развитие Ржавый - Зона ТАКОГО не простит!
И cтарый снайпер опустил винтовку...
...А где-то, уже далеко - далеко в Зоне, удовлетворённо хмыкнул Черный Cталкер...


Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Понедельник, 19.04.2010, 03:20
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Николай Борисов (продолжение): Берёза открыл глаза и захотел резко встать, как он обычно поступал просыпаясь, но лучьше бы он этого не делал... Все видимые предметы резко качнулись влево и потеряли чёткость, в голове всё поплыло, к горлу подкатил какой-то тошнотворный комок, во рту было сухо и противно, будто там был кошачий туалет, внутри всё горело и во всём теле ощущалась противная слабость... Со стоном повалившись обратно на старенький матрац Берёза стал вспоминать события вчерашнего дня - неожиданную и радостную встречу со Ржавым, видимый но недосягаемый артефакт, предложение Дока отметить это дело от которого ни кто не отказался...(в рюкзаке убитого Ржавым бандита помимо прочего оказалась двухлитровая пластиковая бутыль с чистейшим медицынским спиртом - ратификатом) Быстро расстелили в ложбинке скатерть и выложили на неё всё, что могло сойти за закуску, а дальше... тосты за каждого из присутствовавших, воспоминания, помянули погибших и пропавших в Зоне друзей, опять тосты... Дальше всё путалось... куда-то шли... какой-то бетонный бункер... боль в ноге... Кстати, как она? Берёза не поднимая головы попробовал пошевелить ногой - резкая боль пронзила ступню и щиколотку...
- Подъём алкашня!- услышал он голос Перфекта - Хорош валяться, вставайте, лечиться будем!
- А есть чем? - послышался слабый голос Ржавого
- Есть, есть... Что-бы вы делали, если-бы я не отлил вчера пол-литра спирта во фляжку - хохотнул Перфект
- Спаситель ты наш... - Простонал из другого угла Док
- Проснувшись утром с фиолетовым свечением - издеваясь пропел Перфект и подал каждому по пластиковому стаканчику примерно со 120 граммами спирта и с долькой консервированного ананаса из большой трофейной жестяной банки.
К импровизированному давстархану сумел приползти только Док, Ржавый и Берёза сумели лишь чуть приподняться и облокотиться спиной о стену, в этой позе они и приняли лекарство, закусив сочной долькой...
- Как в песок пошёл - сказал через минуту Ржавый
- Да, как домой... - откликнулся Берёза - А я боялся, что будет возврат продукта...
Через 20 минут пободревшие и посвежевшие они уже со смехом вспоминали своё недавнее состояние...


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Вторник, 23.03.2010, 19:45
 
deziatuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:36 | Сообщение # 15
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
А вот артифакт оказался миражем ! И идти придется дальше в район Рыжего Леса!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Напишем книгу вместе! (Да сотворится шедевр!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>