Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Сталкер-семья-работа (учеба) (У кого как?)
Сталкер-семья-работа (учеба)
GRANDSMOKДата: Суббота, 31.07.2010, 13:08 | Сообщение # 76
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
У меня не типично ... Раньше : 1 место - семья , 2е - служба , 3е - охота и рыбалка , 4е - спорт . Получил травму - осталась только Семья . Нашел работу ( не для души - для денег ) дохнул вечерами и в выходные со скуки . Купил комп - поставил игру STALKER......и пропал !! Жизнь раскрасилась и серые будни превратились в праздник . Живу игрой и в игре . Дочери выросли , вышли замуж - купил им каждой , по квартире . С женой - в " ТРЕШКЕ ". Разделили зоны влияния , куня - и зал ей , бывшая детская - мне , для игры ( ей вход запрещен))))
Cпальня - ну она спальня и есть . Кошка и 2 кота особо не докучают . Правда , внук подрастает - конкурент )))) Решения в семье принимаются Авторитарно ( мной ) , а не коллегиально и никакой Демократии !!! С женой живем почти 30 лет - она привыкла ....
 
Quasar_Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:30 | Сообщение # 77
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
GRANDSMOK, а для меня сталкер - это просто отдых, отдушина, уход от повседневных будней и конечно - снятие стресса.

Добавлено (31.07.2010, 19:30)
---------------------------------------------
лучше в сталкера (мультиплеер) погамать 1 час, чем 200гр водки!

 
dedMAZAIДата: Среда, 04.08.2010, 12:50 | Сообщение # 78
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (Quazar)
лучше в сталкера (мультиплеер) погамать 1 час, чем 200гр водки!

Э нееее! Лу44е 200 гр водки, а потом ЛАГАЛКЕР)) Сразу и прицел смотрит куды надо, и рука не дрогнет пришлёпнуть противника.
А у мене время повальным увле4ением сей игрой прошло, теперь появляюсь на сервах шобы вспомнить бурную молодость нашего сборища (дедов в смысле). Хотя ни семья, ни работа не мешают засесть за комп на всю но4ь.
Но последнее время стараюсь появляться постоянно - шоб напомнить о старых хры4ах))


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
Quasar_Дата: Среда, 04.08.2010, 13:23 | Сообщение # 79
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
dedMAZAI, про "хрычей" я в другой теме отписался biggrin http://ded.do.am/forum/12-532-44048-16-1280904004

Сообщение отредактировал Quazar - Среда, 04.08.2010, 13:25
 
GRANDSMOKДата: Среда, 04.08.2010, 19:07 | Сообщение # 80
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
Наверное у меня Душа стареет медленнее чем тело ...такой недостаток , никак не остепенюсь ..((
 
Quasar_Дата: Среда, 04.08.2010, 19:12 | Сообщение # 81
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
GRANDSMOK, это же хорошо!
 
Amer_01rusДата: Пятница, 03.09.2010, 23:14 | Сообщение # 82
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
У меня жена такая трудолюбивая, вчера битон весь день мешала! Я к ней подхожу и говорю: "ты чё плачешь? Баба чтоли?"
 
LisДата: Суббота, 04.09.2010, 21:16 | Сообщение # 83
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Ну тут в принципе уже все по чуть озвучено.Банальная ситуация,стоит мне присесть за комп,тут же ворчание на истерической нотке,а уж еи на мониторе появляется Сталкер.тут туши свет бросай гранату badmood Вплоть до лозунгов что мне пора в психушку лечиться от киберзаболевания...
Хотя на самом деле.не все так страшно.По сути прихоже с работы(а работаю я зачастую без выходных) уставший в хлам,тут же ребенок(8 мес),по дому.стирки и все такое,а уж когда получается-глубокое погружение в "матрицу"
Вот такая нелегкая наша доля,Сталкеров,класть свою голову на алтарь поклепов,во имя Зоны!!!
broken biggrin
 
ivannaДата: Суббота, 04.09.2010, 21:20 | Сообщение # 84
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
У меня тоже была война за комп=) не успевала сесть посидеть 5 минут, как тут же бегут малый мульт хочет, срочно в это же время папе надо чтото по инету найти...и т.д=) благо купили ноут и одной проблемой меньше стало smile



Сообщение отредактировал ivanna - Суббота, 04.09.2010, 21:21
 
СТРЕЛОК-056Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:50 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Мне наверно тоже стоит жене ноут приобрести))Она со своим огородиком уже дольше меня за компом сидит))


Победа или рай!!!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Сталкер-семья-работа (учеба) (У кого как?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>