Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Снайпера с СВД (За и против)
Снайпера с СВД
RedFactionДата: Вторник, 03.08.2010, 21:07 | Сообщение # 76
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Несбалансированы СВД и СВУ на текущем патче ЗП. Это не нормально, когда тебя валят с одной пули в торс даже в булате. Да, конечно, это-то многим и нравится видимо... Каждому своё cool

Сообщение отредактировал RedFaction - Вторник, 03.08.2010, 21:08
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:20 | Сообщение # 77
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
валят с одной пули в торс даже в булате

Обычно 2-3 пули, особенно, издалека (а то и больше, и даже без видимых последствий, бывает), 1 пуля это, обычно, в котелок biggrin
Quote (RedFaction)
Несбалансированы СВД и СВУ

Не сбалансированы между собой или обе относительно "брони"? Или отличаются от ТЧ и ЧН? (в ТЧ и ЧН по сети не играл - начал с ЗП) biggrin


И я Вам рад! )))
 
RedFactionДата: Вторник, 03.08.2010, 21:27 | Сообщение # 78
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok(21rus))
Обычно 2-3 пули, особенно, издалека (а то и больше, и даже без видимых последствий, бывает), 1 пуля это, обычно, в котело

Нет - 1 пуля, если не в руку или ногу.

Quote (HOBi4ok(21rus))
Не сбалансированы

относительно другого оружия.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 04.08.2010, 06:48 | Сообщение # 79
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
Нет - 1 пуля, если не в руку или ногу

Как раз в ногу, в стопу (в упор, без брони) достаточно 1 пули (однажды провоцировал тимкиллера на третье убийство, а в руках была СВД и сам его так "завалил" biggrin ), но, видно, нам разные игроки подворачиваются (или по разные стороны прицела оказываемся) хотя меня не всегда и из снайперских стволов валят с 1 пули.
Может, не стволы, а игроки "несбалансированные" попадались? (у некоторых АК или ИЛ как Гаусс лупит biggrin ) Впрочем Винтарь тоже не слабо валит, даже издалека (главное - попасть biggrin )


И я Вам рад! )))
 
Quasar_Дата: Среда, 04.08.2010, 10:40 | Сообщение # 80
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
Каждому своё

точно, кому снайперку, а кому FN, лишь бы с пулемётом в экзо по чужой респе не бегали. заметил, что некоторые сильные игроки со временем кемперить начинают - стареют , наверно!

Сообщение отредактировал Quazar - Среда, 04.08.2010, 13:25
 
PIRATДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:32 | Сообщение # 81
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
я сам снайпер.именно из тех кто даже во сне обдумывает тактику.воюю с СВУ.снайперов считаю специалистами узкого профиля.два года гамаю в сталка и до сих пор не научился(по моему мнению)стрелять правильно.а правильно стрелять для снайпера-это стрелять интуитивно,не фиксируя перекрестие прицела на цели.и считаю что не все снайперы - кемпера.я стараюсь перемещаться все время.так что я за то чтобы в игре был снайпер.это добавляет в игру нервозность,не дает расслабляться.КАЖДЫЙ СНАЙПЕР СТРЕЛОК.НО НЕ КАЖДЫЙ СТРЕЛОК-СНАЙПЕР.

Добавлено (04.04.2011, 19:32)
---------------------------------------------
СВУ даже в ближнем бою покруче дробовика будет(на мой взгляд),главное стрелять интуитивно.сколько раз убеждался лично на своем опыте.

 
СТРЕЛОК-056Дата: Среда, 25.05.2011, 10:19 | Сообщение # 82
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Был сильно удивлен в свое время ,когда несколько раз заходил в ЧН и ЗП и видел как практически каждый третий игрок бегает со снайпой и с небольшого расстояния попадают в двигающегося противника! Разве такое может быть?!!В Тенях такой номер редко прокатывает!!Там снайпер бьет с большого расстояния и в ближнем бою против Калаша снайпа практически бесполезна!!
Уважаемый PIRAT по сути своей- ну ни как снайпа не может быть круче дробовика в ближнем бою.



Победа или рай!!!
 
QuasarДата: Среда, 25.05.2011, 21:12 | Сообщение # 83
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
СТРЕЛОК-056, в ЗП снайпа рулит в ближнем бою даже с экзо (вернее с ней проще "танки" вскрывать).
 
LisДата: Среда, 25.05.2011, 21:49 | Сообщение # 84
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quasar, Мне кажется про крутость дробовика стрелок говорил в ракурсе того,что с него,в клинче. особо целиться не надо.

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 25.05.2011, 21:50
 
СТРЕЛОК-056Дата: Среда, 25.05.2011, 23:50 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Quasar,вот именно,что в ЗП снайпа рулит в ближнем бою,хотя такого не может быть!!


Победа или рай!!!
 
LisДата: Четверг, 26.05.2011, 12:07 | Сообщение # 86
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (СТРЕЛОК-056)
хотя такого не может быть!!

Может,пробивная способность у этой машинки не вызывает сомнения ни в игре ни в жизни.поверь.
 
СТРЕЛОК-056Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:35 | Сообщение # 87
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
Lis,я полностью с тобой согласен и у меня нет сомнений насчет ее пробивной способности!Просто в ЗП видел как люди бегают с ней по всей карте и действительно входят с ней в клинч против Калаша или Дробовика и умудряются выиграть!А в Тенях такой номер не проходит, там снайпер бьет только с засидки и для ближнего боя он должен иметь еще один ствол.


Победа или рай!!!
 
SIBIRДата: Суббота, 28.05.2011, 20:00 | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (СТРЕЛОК-056)
Просто в ЗП видел как люди бегают с ней по всей карте и действительно входят с ней в клинч против Калаша или Дробовика и умудряются выиграть!

Тут то как раз и нет ничего странного. Мышка с высоким разрешением плюс разрабы постарались. Жаль только, что это убило напрочь снайперство как мастерство. Все бегают со снайперкой наперевес (маразм) и валят с одного выстрела. А хде же вкус победы? wink
Quote (СТРЕЛОК-056)
А в Тенях такой номер не проходит, там снайпер бьет только с засидки

Это значит ты с Костей Дезертиром не сталкивался. biggrin
 
СТРЕЛОК-056Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:22 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 424
Статус: Покинул Зону
SIBIR,полностью согласен-это маразм!А вот Костю Дезертира я действительно не встречал!


Победа или рай!!!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Снайпера с СВД (За и против)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>