Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
CyberSerpentДата: Пятница, 19.02.2010, 10:50 | Сообщение # 151
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Я обычно хабар подбираю рефлекторно. Но если ВИЖУ как игрок моей команды убил противника, то хабар стараюсь не трогать (бывают ситуации когда на маленьком пятачке "танцуют" несколько игроков - тут уж не до хабара, можно случайно наступить и на чужой рюкзак).

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Raging_AngelДата: Пятница, 19.02.2010, 11:03 | Сообщение # 152
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Я его прекрасно понимаю

в том то и дело, что проивника валил я - желательно издалека (винторез), но речь (как я понял из его "словестного поноса") шла про его личный хабар, т.е. его убили, рюкзак валяется, я пробегаю мимо, подбираю... а он надеялся, видимо, сам подобрать своё же "добро". Меня иногда "бесят" эти "разборки" с стрелянием в пол/лицо - типа "отдай что нашёл, это моё" - обычно отдаю, если действительно недавно подобрал. Если меня лупят и хабара нет на месте - ладно, еще заработаю, не вижу проблем и тем более не буду устраивать разборки "Кто скомуниздил мою пушку".
Если компирю, сижу на базе с снайпой, а рядом тоже свой либо снайпер сидит, либо кто мимо пробежал и его завалили, хабар не трогаю... знаю, что могут прибежать за своём, тем более идти то пару секунд...
Вышеописанный случай, был не на базе, а на "поле боя"...
 
AleksMAXДата: Суббота, 20.02.2010, 04:15 | Сообщение # 153
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
biggrin А вот возьму, и не пойду сегодня..

Завтра поймаю tongue

Quote (Raging_Angel)
Вопрос: стоит ли оставлять "хабар" на земле, а вдруг это кто-то свой потерял!?

Все зависит от ситуации.Если подстрелили товарища, а бежать ему недалеко - неужели будешь брать его шмотки ?Поэтому в своей зоне хабар никогда не беру - хозяева быстро найдутся. Вот в зоне противника - другое дело - попробуй разбери, чей хабар - товарища или соперника, надо брать.Если хабар хороший - делюсь, иногда и жаба душит

biggrin

Quote (Desperado)
Я его прекрасно понимаю. Самого жутко бесит, когда с трудом накопив на нормальную снарягу убиваешь кого-то из сильных противников, а какой-нибудь не в меру шустрый перец из твоей команды хапает его хабар, пока ты перезаряжаешься. Возникает желание его на том же месте положить.

Естественно возникает!Иногда и проучишь кого-нибудь. Но чаще стараюсь не раздражаться, лучше отнестись к этому с юмором! biggrin Начнешь беситься - во второго соперника не попадешь, начнешь воспитывать - время потеряешь, еще и пристрелить могут.Схавал и схавал, может и не просрет! biggrin Чужое брать нехорошо, но если очень хочется, то - можно! Главное этот принцип применять прежде всего к другим, а не к себе, они же в твоей команде !Если ты по-настоящему сильный игрок - еще себе нашмаляешь! А ты - нашмаляешь, даже с пестом ! biggrin


Сыгррраем ?!!!)))
 
StavromДата: Суббота, 20.02.2010, 04:38 | Сообщение # 154
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (БМП)
хабар надо всегда подбирать,своему всегда можно скинуть
Quote (AleksMAX)
в своей зоне хабар никогда не беру. Вот в зоне противника - другое дело - надо брать.Если хабар хороший - делюсь
Если далеко от базы - беру не задумываясь. Если вижу что кто-то из своих с пистолетом бегает, или спрашивает - скину лучший ствол мне доступный по рангу. Бывало снаряжал нескольких только что вошедших в игру. А было - тратил все деньги, перед выходом из игры...
Сам не спрашиваю, даже если денег нет. Но очень приятно когда кто-то догадается и скинет мне ствол. smile
"Поступай так, как хочешь чтоб с тобой поступили".


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
dedMAZAIДата: Суббота, 20.02.2010, 12:09 | Сообщение # 155
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Вчера играл за зелёных на пожарке в ТДМ. Синих почти в два раза меньше, но уже прокачанные в экзиках и с пулемётами и феньками. Зажали нашу респу и молотят всех подряд. Так вот - кричу своим: Налетаем толпой на пулемётчиков и режем. Все стоят и смотрят. Пока с одним танком разберёшься - второй валит, а наш народ сбегается, собирает весь хабар и с довольным видом несётся на респу продавать. Ну а там их третий пулемётчик естественно ждёт. И так несколько раз подряд. Я ржал от души)))
В принципе это не крысятничество - это полнейший нубизм и нежелание играть в команде. А попробуй сказать НУБ - так заплюют по самые не горюй))))


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
AleksMAXДата: Суббота, 20.02.2010, 13:46 | Сообщение # 156
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
"Поступай так, как хочешь чтоб с тобой поступили".

В точку !!! smile

Quote (DedMazai)
это полнейший нубизм и нежелание играть в команде.

Желание может быть и есть - опыта и умения видеть игру недостает. Сам страдаю нубством, но борюсь с этим, может со временем и пройдет. biggrin
За то, что играешь не только с соклановцами, как с заведомо сильной командой, - отдельный респект ! respect


Сыгррраем ?!!!)))
 
MoneykinaДата: Суббота, 20.02.2010, 14:23 | Сообщение # 157
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
AleksMAX, порой и при сильном желании поигать с командой не получается... пинг не дает...

 
AleksMAXДата: Суббота, 20.02.2010, 18:20 | Сообщение # 158
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Moneykina)
пинг не дает...

Мдя ужжж.....!!! angry


Сыгррраем ?!!!)))
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:32 | Сообщение # 159
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Ну, и я скажу слово...
По жизни крысами зовут тех, кто тайком таскает у своих - на работе ли (вещи, деньги, инструменты), у соседей ли, дома ли...
Как правило по мелочам, но часто очень ценным, так же не гнушаются и последним, как бы списывая своё мерзкое поведение на этих, как выясняется, весьма умных и живучих грызунов.
Перенося клеше из жизни на игру, к "крысам" можно причислить тех игроков, которые, пользуясь "интернетной безнаказанностью", "отваживаются" валить своих (как правило в спину) ради хабара, зачастую, последнего. Они же - шакалы и еще ряд нелитературных, но громких и звучных слов! biggrin
Когда же противник наказывает тебя за твою ошибку, гнев на себя выливается в теже слова, но обращенные к противнику! Так что если они обращены к тебе, то, фактически, это признание твоих достоинств противником и, по-моему, лучший ответ на это - ))).
Конечно, кемперу вдвойне обидно и стыдно оказаться мишенью с неприкрытым задом, (стыд = это гнев на себя) и его эмоции понятны, но это лишь эмоции и к этике они отношения не имеют. Если же обиженный кемпер облечён админскими правами и решается их применить против "обидчка", то не этично поступает он сам. а не "обидчик". Читерасты, соответственно, тоже на свой манер крысы, как сказал кто-то выше. Это только в Гренландии аборигены берут все, не спрашивая - чьё? (всё - общее. но и берут только, действительно, небходимое, - их так жизнь приучила выживать).
Ятакдумаю biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Пятница, 23.04.2010, 00:39
 
оттоДата: Четверг, 22.04.2010, 21:19 | Сообщение # 160
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
наверное соглашусь с тем что ты всётаки прав,сам неоднократно наблюдал на сервере 9м всякие неадекватные вещи в том числе и со стороны админов,последней каплей было когда завалил несколько раз подряд игрока под ником накурите админа за что был забанен на несколько часов больше не посещаю сей серв)))
 
DestroyerSTKДата: Четверг, 13.05.2010, 01:09 | Сообщение # 161
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 18
Статус: Покинул Зону
А я смотрю по игре! Ситуация может быть и такая: денег - 300, а вновь пришедший - схватил ствол лежащий у своей респы (ИМХО. Это не крысятничество, а желание уравнять шансы)
И сталкивался с таким: "Крыска"(потом уже понял) бежит посреди поля, хватает рюкзак и ... вылет! Ну, думаю, бывает! Ствол хороший, никто кроме меня, забрать не успевает, взял и рюкзак, открыл, ЛАГИ.... ВЫЛЕТ! ТАм столько всего было ...
С тех пор нет желания ваще к хабару подходить.


Мои НАГРАДА и ПРИЗНАНИЕ!
Лучше читеров играть -
Моё призвание!

Настоящий программист, как и шаман, бормочет непонятные слова,
и как Это всё работает, объяснить Не может!

Сообщение отредактировал DestroyerSTK - Четверг, 13.05.2010, 01:13
 
StavromДата: Четверг, 13.05.2010, 05:57 | Сообщение # 162
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (DestroyerSTK)
ЛАГИ.... ВЫЛЕТ! ТАм столько всего было ...

да вот я сейчас так вылетел - комп завис, перезагружать пришлось.
Зашёл один на нашу базу, раз убил, два убил... взвожу гранату и к нему. Убил, а зря. Мне даже награду посмертно дали.Возрождаюсь и за хабаром. Откуда мне знать где его рюкзак? Открыл, а там на две страницы. Хотел продать, не с собой же таскать. Продал, жму ОК... и всё - перезагрузка....


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:14 | Сообщение # 163
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
жму ОК... и всё - перезагрузка....

Неужели нет способа хоть что-то поиметь? Может, построчно "выкинуть всё" из рюкзака, а потом что-нибудь подобрать?


И я Вам рад! )))
 
Lantan-LaДата: Вторник, 29.06.2010, 21:38 | Сообщение # 164
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 13
Статус: Покинул Зону
HOBi4ok(21rus), В таких случаях мне частенько помогает кнопка "стартовый набор".Только есть минус: если на руках ствол не по рангу,приходится снова убивать biggrin чтобы получить его назад.

Si vis pacem, para bellum
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>