Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тесты (...)
Тесты
azazellДата: Среда, 06.05.2009, 02:16 | Сообщение # 91
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Очень хотелось быть гением, не срослось biggrin ,



Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
ЧеловекДата: Вторник, 19.05.2009, 19:02 | Сообщение # 92
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
Лучшее ваше время за сеанс 18.861 секунд. в квадрат

Сообщение отредактировал Человек - Вторник, 19.05.2009, 19:06
 
-=Полина=-Дата: Среда, 20.05.2009, 21:35 | Сообщение # 93
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Мой результат ))) я думала будет хуже!


Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

Сообщение отредактировал -=Полина-= - Среда, 20.05.2009, 21:36
 
SumrakPRДата: Четверг, 21.05.2009, 12:02 | Сообщение # 94
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
Quote (-=dzot=-)
Почти американский лётчег.

Quote (CroCop)
Ну ты крут!

Да он читер!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
MoneykinaДата: Вторник, 12.01.2010, 08:57 | Сообщение # 95
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону

Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»
Максимус, хороший результат! Я уже рада что живем в одном городе! такчто в случае нападения зомби жди гостей!

Вещь
Вещь

"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

Узнать, кто твой злой близнец

            Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия image                 
Пройти тест


Тест Йожегометр
Мой результат:
50%,
Я - Ёжеиндифферентен
К ежам я отношусь равнодушно. Но все-таки иногда подумываю над усыновлением колючега.



Пройти тест




Сообщение отредактировал Moneykina - Вторник, 12.01.2010, 09:17
 
MONEYKINДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:25 | Сообщение # 96
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 52
Статус: Покинул Зону

Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»
            Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image           
Пройти тест

Тест Йожегометр
Мой результат:
55%,
Я - Ёжеиндифферентен
К ежам я отношусь равнодушно. Но все-таки иногда подумываю над усыновлением колючега.



Пройти тест
 
MoneykinaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:05 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
XaRDaS, Вася! это я твои тесты расшифровала...

Тезультаты тестов XaRDaS

Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image
Пройти тест

copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»




Сообщение отредактировал Moneykina - Понедельник, 05.04.2010, 00:50
 
XaRDaSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:18 | Сообщение # 98
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Статус: Покинул Зону
а как???



Сообщение отредактировал XaRDaS - Воскресенье, 04.04.2010, 17:18
 
driverДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:21 | Сообщение # 99
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Серьезно ответил на вопросы и получил такой результат

            Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия image
Пройти тест

copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

Тест Йожегометр
Мой результат:
45%,
Я - Ёжефоб
Нет, я не боюсь ежей. Я просто их не люблю

Пройти тест


Справедливость прежде всего

Сообщение отредактировал driver - Воскресенье, 04.04.2010, 22:15
 
МаксимусДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:03 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Moneykina, Светик с зомби уже лучше biggrin скоро меня спасать будешь tongue biggrin
 
SIBIRДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:36 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image
Пройти тест

Вещь
Вещь

"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

Узнать, кто твой злой близнец

 
™Любер™Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:45 | Сообщение # 102
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас - никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это - Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США image
Пройти тест


_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
МаксимусДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:47 | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
SIBIR, Саня когда придут зомби я с тобой! biggrin
 
™Любер™Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:48 | Сообщение # 104
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
Тест Йожегометр
Мой результат:
45%,
Я - Ёжефоб
Нет, я не боюсь ежей. Я просто их не люблю



Пройти тест


_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
SIBIRДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:29 | Сообщение # 105
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
SIBIR, Саня когда придут зомби я с тобой!

Макс, год назад у меня было 60 прОцентов. Год проведённый в Зоне не пропал даром. bb haha
Quote (™Любер™)
Нет, я не боюсь ежей. Я просто их не люблю

™Любер™, ты их просто готовить не умеешь. gossip snack
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Тесты (...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>