Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Обсуждение музыки
Обсуждение музыки
-=Idalgo=-Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:43 | Сообщение # 31
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
LonelySpirit, не знаю как у вас на Украине , а у нас такого не слушают .


Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
LonelySpiritДата: Пятница, 04.04.2008, 15:47 | Сообщение # 32
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Да и у нас щас такое не слушают! А вот раньше были времена! Народ убитый в хлам под песню "Коля, Коля давай под баянчик" (кто не знает меня Николаем зовут biggrin ) такие вещи тварил, Break Dance отдыхает! Вот то времена были..... biggrin

 
-=Idalgo=-Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:57 | Сообщение # 33
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
Чего я только не слушал в своей жизни - начал с "Дискотека Авария" потом перешёл на рок и в часности на замечательную группу "Ария" , прослушав её около 4 лет плавно перешёл на клубную музыку (и реп совсем чуть чуть) через год у меня появился интернет, с его безграничными возможностями, и я открыл для себя такие группы как "Iron Maiden" , "Metallica" , снова начал слушать Арию . Вот мои музыкальные пристрастия.
З.Ы. Собераюсь освоить электрогитару.



Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!


Сообщение отредактировал -=Idalgo=- - Пятница, 04.04.2008, 16:01
 
LonelySpiritДата: Пятница, 04.04.2008, 16:06 | Сообщение # 34
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
А я че тока не слушаю! У меня в телефоне такая помесь музыки! Из русского рока: Ария, Киш, Агата Кристи, Сплин, Невидь, Кино! Реп: Ю.Г., Лигалайз, Серега, Многоточие! Еще там зарубежное: Rammstein, Queen, Nightwish, Moby, Linkin Park, Limp Bizkit, Bon Jovi, Bomfunk MC,: DJ Supreme Crystal Method, System of a Down! Есть готика - Lacrimoza! Даже есть Ленинград!!! Во как... biggrin

 
ivannaДата: Пятница, 04.04.2008, 16:07 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
Да мне очень нравится Linkin Park) особенно песня A place for my head)) еще rammstein -люблю по их музыку играть)

 
-=Idalgo=-Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:11 | Сообщение # 36
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
LonelySpirit, а чего украинскую музыку не любишь?
З.Ы. :на самом деле я могу слушать музыку почти всех стилей , но основной акцент делаю на старые металлические группы .



Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
LonelySpiritДата: Пятница, 04.04.2008, 16:15 | Сообщение # 37
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Ну из Украинской иногда могу послушать (под настроение) - это ТНКМ, Ла-Манш ну и еще что нибудь в этом роде!!!

 
dzotДата: Пятница, 04.04.2008, 16:15 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
А я боле под Lumen'а в стакере люблю гонять, реально подбадривает, и играеться как то легче. Перестаеш думать о том что в переди враг, и преш на пролом, щедро хедшоты раздавая. killed biggrin


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
-=Idalgo=-Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:30 | Сообщение # 39
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-, я Lumen слушал , ничё так (песня Сид и Ненси мне понравилась) , но это не мой стиль - люблю музыку потяжелее и помелодичнее , а главное чтобы текст был со смыслом (наглядный пример Ария и остальные металлические группы) . Rammstein не могу слушать долго , да и тексты там убогие .


Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!


Сообщение отредактировал -=Idalgo=- - Пятница, 04.04.2008, 16:31
 
LonelySpiritДата: Пятница, 04.04.2008, 16:35 | Сообщение # 40
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
А ты с немецким дружишь! Все смог перевести! biggrin

 
dzotДата: Пятница, 04.04.2008, 16:38 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
-=Idalgo=-, с чего ты взял что в песнях Lumen'a нет смысла? А у арии я пару песен всего и слышал. wacko


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
-=Idalgo=-Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:42 | Сообщение # 42
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
LonelySpirit, сравни текст песен Iron Maiden http://www.metallibrary.ru/bands....er.html
и Rammstein http://www.innubis.ru/tem025.htm
Про тексты люмен я ничего не говорил , сказал лишь что не мой стиль .



Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!


Сообщение отредактировал -=Idalgo=- - Пятница, 04.04.2008, 16:43
 
LonelySpiritДата: Пятница, 04.04.2008, 16:47 | Сообщение # 43
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Дам! Не знал что перевод настолько плох! А все равно я если Rammstein слушаю, то не изза текста!!! Ну а вообще спасибо за открытие моих глаз на тексты песен Rammstein!!! biggrin biggrin

 
-=Idalgo=-Дата: Пятница, 04.04.2008, 17:03 | Сообщение # 44
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
LonelySpirit, а по мне если тексты в песнях плохие - это уже не песни ИМХО в текстах должен быть глубокий смысл , музыка играет большое, но не решающее значение . К примеру "попса" что это - это просто набор звуков (я даже не знаю за что они вручают себе столько премий , навешивают звания "Народный артист" и т.д.) попса заполонила радио и телевидение. ИМХО люди тупеют от прослушивания этой музыки . Кста есть статистика что при прослушивании тяжёлого рока человек расслабляется (хотя помню свои школьные годы , помню как нам вдалбливали что рок - это зло , музыка сатаны и что те кто слушает его, в конце концов, спиваются или совершают суицид) , после роковых концертов драк меньше чем после концертов с музыкой других стилей.


Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
LonelySpiritДата: Пятница, 04.04.2008, 17:08 | Сообщение # 45
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
-=Idalgo=-, Просто есть музыка, которую приятно слушать и вникать в тексты! Есть просто послушать мелодию! Есть просто поврываться, по танцевать!!! Попсу сам не догоняю! Нельзя такое слушать! Вот попсу и придумал адский сотона biggrin !!! Я слушаю музыка под настроение, поэтому когда вникаю в тексты, а когда и нет!!!

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Обсуждение музыки
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>